Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-я ГОМ бригада (продолжение -2)


в/ч 61899 27-я ГОМ бригада (продолжение -2)

Сообщений 541 страница 550 из 1000

541

PivoWAR
Ты написал,что прадед военный,дед военный и отец военный,а генерал что то говорил по поводу того,что у него в родне тоже все военные и династия продолжается.И все из этой части.Отсюда и вопрос.

0

542

новичок написал(а):

Ты написал,что прадед военный,дед военный и отец военный,а генерал что то говорил по поводу того,что у него в родне тоже все военные и династия продолжается.И все из этой части.Отсюда и вопрос.

Нет, повторюсь - родственников среди офицеров данной части не имею. Иначе бы не спрашивал же тут как связаться с кем по поводу контракта, логично?

0

543

PivoWAR
Ну ,в этом ты не прав...Насчет отношения в училище.В наше время ребят после армии поступивших в училище уважали.

0

544

новичок написал(а):

Ну ,в этом ты не прав...Насчет отношения в училище.В наше время ребят после армии поступивших в училище уважали.

Сейчас видимо наоборот...один из друзей, с кем вместе в этой части служили, из Костромы, спустя год после дембеля поступил в Авиационное училище, переписываемся сейчас - говорит в разы хуже чем в армии...

0

545

Не знаю как сейчас, когда я служил вот так выглядела наша "святая святых" - ЧИПОК :)  http://uploads.ru/t/n/9/X/n9X1m.jpg

0

546

Как пишет одна из наших мамочек пора спать.И еще насчет училища или академии...PivoWAR,ты же собираешься не один год служить,а посвятить себя армии.Я хоть и женщина,но в моей родне тоже все потомственные офицеры были.По этому я их уважаю и люблю.И тебе советую по примеру Мамы -Папы Витиной не под пули лесть,а закончить что то.

0

547

PivoWAR
А в какое училище поступил друг? В Воронежское?

0

548

новичок написал(а):

И тебе советую по примеру Мамы -Папы Витиной не под пули лесть,а закончить что то.

Спасибо за совет конечно...буду размышлять, спокойной ночи всем!

0

549

новичок
Так он под пули и не лезет! Слава богу, в ТС вроде спокойно все. Поэтому и хочет опять сюда. Хотя, говорят, в 91 или 93 их посылали в оцепление в Белому дому.

0

550

Да у Вас там РАЙ!!! Я представляла столовую другую.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-я ГОМ бригада (продолжение -2)