Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-я ГОМ бригада (продолжение -2)


в/ч 61899 27-я ГОМ бригада (продолжение -2)

Сообщений 531 страница 540 из 1000

531

PivoWAR
А почему тебе не поступить в училище или в академию? И не стать офицером? Продолжить свой род?

0

532

новичок написал(а):

.Но не забывай,что тебе было не очень хорошо когда ты был слоником.Все ребята в первую очередь ЧЕЛОВЕКи и надо с уважением относится ко всем

Вот Это я поддерживаю!!!

0

533

новичок написал(а):

Еще раз Удачи сынок!!!

Вот за это Вам огромное троекратное УРА и спасибо :)

0

534

новичок написал(а):

А почему тебе не поступить в училище или в академию? И не стать офицером? Продолжить свой род?

в Училище сразу надо было идти, до срочной службы, иначе какой смысл срочку тянуть было? Не послушался маму один раз, теперь локти кусаю....

0

535

новичок написал(а):

.Но не забывай,что тебе было не очень хорошо когда ты был слоником.Все ребята в первую очередь ЧЕЛОВЕКи и надо с уважением относится ко всем

Вот Это я поддерживаю!!! :flag:

0

536

PivoWAR
У меня к тебе вопрос.На трибуне во время присяги выступал генерал.Рассказывал про родословную свою.Он к тебе случайно отношения ни какого не имеет? Или это твой родственник?

0

537

Наталья ждущая мать написал(а):

Но не забывай,что тебе было не очень хорошо когда ты был слоником

Все можно пройти, если держаться в коллективе и относиться к окружающим соответственно, в одиночку бесполезно жить в армии! Она и учит дружбе то в первую очередь. Казалось бы...нас привезли 60 человек в роту со всей страны...были и врачи, водители, повара, бывшие священники, байкеры, слесари, сантехники, студенты отчисленные, ребята семейные, с двумя высшими образованиями...все разношерстные же. Большинство за год так сильно сдружилось, что на гражданке это в приципе вообще нереально и невозможно!

+1

538

новичок написал(а):

У меня к тебе вопрос.На трибуне во время присяги выступал генерал.Рассказывал про родословную свою.Он к тебе случайно отношения ни какого не имеет? Или это твой родственник?

Родственников в этой части из числа офицеров не имею. Крестный есть - полковник, но в Западно-Сибирском округе, зам. командира части по воспитательной работе. А откуда такой вопрос возник?

0

539

PivoWAR
в Училище сразу надо было идти, до срочной службы, иначе какой смысл срочку тянуть было? Не послушался маму один раз, теперь локти кусаю.
По моему локти кусать не надо.Никогда не поздно что то исправить и повернуть в своей судьбе.Если душа зовет,то поступай.Зачем же возвращаться на контракт?

0

540

новичок написал(а):

По моему локти кусать не надо.Никогда не поздно что то исправить и повернуть в своей судьбе.Если душа зовет,то поступай.Зачем же возвращаться на контракт?

Контракт это как-то вроде больше солдат нежели офицер... К тому же не надо путать училище и армию, совсем разные вещи, да и отношение в военных училищах к тем кто срочную уже отслужил мягко говоря не очень...

Отредактировано PivoWAR (15.12.2011 02:36)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-я ГОМ бригада (продолжение -2)