Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-я ГОМ бригада (продолжение -2)


в/ч 61899 27-я ГОМ бригада (продолжение -2)

Сообщений 521 страница 530 из 1000

521

PivoWAR написал(а):

Попрошу без обвинений, не зверье какое, сам слоном был,  и Ваш сыночек "очень добрых и ласковых" дедушек-дембелей не застал которые по 2 года служили и 1,5!!! Которые "очень много и сильно и часто рады" были что мы на год пришли служить а не как они...

Вот оно и видно
сомной так- и я так-же

Отредактировано Наталья ждущая мать (15.12.2011 02:18)

0

522

новичок написал(а):

Девочки,Вы что на PivoWAR напали? Мальчик зашел узнать что хорошего в части.По своему ему в армии понравилось.Может чему то она его научила.Так что все впорядке сынок.

Более того, сынок туда даже вернуться хочет...

0

523

Наталья ждущая мать написал(а):

Вот оно и видно
сомной так- и я так-же

А вот этого не было, не надо, до сих пор очень хорошо со своим младшим призывом общаюсь которые земляки, встречаемся часто, отдыхаем вместе! Вы тут всех одной метлой-то не метите пожалуйста!

0

524

PivoWAR написал(а):

.Может чему то она его научила.

дай-то бог

0

525

PivoWAR
Я не знаю что тебе сказать на это? Мне жалко,что ты не смог найти свое применение на гражданке.А может это твоя судьба...

0

526

PivoWAR написал(а):

А вот этого не было, не надо, до сих пор очень хорошо со своим младшим призывом общаюсь которые земляки, встречаемся часто, отдыхаем вместе! Вы тут всех одной метлой-то не метите пожалуйста!

Тогда прошу прощения-значит мне показалось)))

Отредактировано Наталья ждущая мать (15.12.2011 02:21)

0

527

новичок написал(а):

Я не знаю что тебе сказать на это? Мне жалко,что ты не смог найти свое применение на гражданке.А может это твоя судьба...

Применение то есть, и работа имеется сейчас, работаю риэлтором в агентстве недвижимости, но видимо гены дают знать о себе... Прадед - военный, дед- военный, отец - военный....

0

528

Наталья ждущая мать написал(а):

Тогда прошу прощения-значит мне показалось)))

Истина и должна рождаться в спорах(с) :)

0

529

PivoWAR
Если судьба-то добьешься своего.И хоть ты и писал,что не дай бог быть генералом.Но плохой солдат,который не хочет быть генералом.Так что УДАЧИ тебе!!! И пусть о чем мечтаешь сбудется.Но не забывай,что тебе было не очень хорошо когда ты был слоником.Все ребята в первую очередь ЧЕЛОВЕКи и надо с уважением относится ко всем.Еще раз Удачи сынок!!!

+1

530

Вот вам пейзаж) Фоток полно армейских осталоhttp://uploads.ru/t/e/c/q/ecqsD.jpg
сь...

Отредактировано PivoWAR (15.12.2011 02:27)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-я ГОМ бригада (продолжение -2)