Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-я ГОМ бригада (продолжение -2)


в/ч 61899 27-я ГОМ бригада (продолжение -2)

Сообщений 511 страница 520 из 1000

511

PivoWAR написал(а):

Здесь какой то подвох есть?)

Вот такой попадет в в/ч,   все пиши пропало

0

512

Наталья ждущая мать написал(а):

Вот такой попадет в в/ч,   все пиши пропало

В ходе моей службы не пострадал ни один боец)

0

513

PivoWAR написал(а):

Не Сердюков ли скрывается тут?)

опечатка---   Сеониста Пердюка читать как пиониста Сердюка

0

514

Витина Мама
По моему Вы наганяете негатива больше чем нам всем на сайте надо.Мы же не в розовых очках.Все понимаем.По этому и волнуемся.А сгущать не надо.

+1

515

Витина Мама написал(а):

опечатка---   Сеониста Пердюка читать как пиониста Сердюка

На армейский юмор не похоже, ах да, министр обороны-то у нас - ГРАЖДАНСКИЙ ЧЕЛОВЕК....парадокс...

0

516

новичок написал(а):

По моему Вы наганяете негатива больше чем нам всем на сайте надо.Мы же не в розовых очках.Все понимаем.По этому и волнуемся.А сгущать не надо.

Всё так, верно!

0

517

PivoWAR написал(а):

В ходе моей службы не пострадал ни один боец)

И слава богу, но это наверное тогда когда вас там не стало

Отредактировано Наталья ждущая мать (15.12.2011 02:12)

0

518

Ну ладно Девченки и мальчишки "РОТА ОТБОЙ" у меня, извените есси кого начаянно обидел, всем спокойной ночи)))

0

519

Наталья ждущая мать написал(а):

И слава богу, но это наверное тогда когда вас там не стало

Попрошу без обвинений, не зверье какое, сам слоном был,  и Ваш сыночек "очень добрых и ласковых" дедушек-дембелей не застал которые по 2 года служили и 1,5!!! Которые "очень много и сильно и часто рады" были что мы на год пришли служить а не как они...

+1

520

Наталья ждущая мать
Девочки,Вы что на PivoWAR напали? Мальчик зашел узнать что хорошего в части.По своему ему в армии понравилось.Может чему то она его научила.Так что все впорядке сынок.

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-я ГОМ бригада (продолжение -2)