Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-я ГОМ бригада (продолжение -2)


в/ч 61899 27-я ГОМ бригада (продолжение -2)

Сообщений 491 страница 500 из 1000

491

Наталья ждущая мать написал(а):

НЕ СМЕШНО мальчик, я мама как ты выразился мобуты

Каждому своё! Каждому. Своё. (с)
И это не я выразился, это старое старое слово...

Отредактировано PivoWAR (15.12.2011 01:50)

0

492

PivoWAR написал(а):

А также незабывайте что никого из этой части в дагестан за последние 15 лет не отправили, это самое главное

А так же предстоят выборы путина, будь они не ладны денежное довольствие с проста штоль повысили , как страшно жить на свете старому татарину))))

0

493

Витина Мама написал(а):

А так же предстоят выборы путина, будь они не ладны денежное довольствие с проста штоль повысили , как страшно жить на свете старому татарину))))

Сколько же сейчас оно составляет? я получал 380 рублей сначала - как рядовой, потом 420 - как младший сержант, и как сержант 490, вроде так, точно уже не помню

0

494

PivoWAR написал(а):

И это не я выразился, это старое старое слово...

Jedem das Seine» примерно так???? не говори больше этих слов , у нас дед погиб в концлагере((((

0

495

Витина Мама написал(а):

Jedem das Seine» примерно так???? не говори больше этих слов , у нас дед погиб в концлагере((((

А у меня отец на второй Чечне погиб, что же мне теперь молчать совсем что ли?

0

496

Во, теперь я и тут сержант....

0

497

PivoWAR написал(а):

Сколько же сейчас оно составляет?

А щас оно состовлиет каждую неделю сумку жратвы)))) про деньги и не думаем....

0

498

PivoWAR написал(а):

А я нет...

Вот когда ты станешь отцом, тогда и поговорим на эту тему. Я в 20 лет тоже такая лихая была! А сейчас приоритеты немного сместились.

0

499

irusa написал(а):

Вот когда ты станешь отцом, тогда и поговорим на эту тему. Я в 20 лет тоже такая лихая была! А сейчас приоритеты немного сместились.

Приоритеты приоритетами, а служба службой! Держитесь молодцом, все хорошо будет, сын потом еще спасибо говорить вам будет.

+1

500

PivoWAR написал(а):

Во, теперь я и тут сержант....

Даааа, сразу видно- сержант

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-я ГОМ бригада (продолжение -2)