Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-я ГОМ бригада (продолжение -2)


в/ч 61899 27-я ГОМ бригада (продолжение -2)

Сообщений 461 страница 470 из 1000

461

Наш только кричит КАРАУЛ  Пока что запах,    17 го. присяга будет дух)))

+1

462

Витина Мама написал(а):

Наш только кричит КАРАУЛ  Пока что запах,    17 го. присяга будет дух)))

Все самое интересное еще впереди, караулы - это вообще классно, я порой с такой ностальгией вспоминаю...

0

463

PivoWAR написал(а):

Все самое интересное еще впереди, караулы - это вообще классно, я порой с такой ностальгией вспоминаю...

раскрой военную тайну мальчиш-кибальчиш

0

464

PivoWAR написал(а):

Навещаете часто?

А как же? Мы сейчас так подружились!! До армии он мне за всю жизнь столько ласковых слов не сказал, сколько находясь в армии. Езжу, как только могу! А то, отслужит и опять...... мамка не нужна будет! :blush:

0

465

Витина Мама написал(а):

раскрой военную тайну мальчиш-кибальчиш

да какая тут военная тайна....могу с контакта фотографии показать, для меня тогда, 18 летнего из глубинки ночные пейзажи Москвы были просто восхитительны, в самой части самолеты над головой) столько воспоминаний интересных осталось

0

466

расскажи нам и посоветуй кем служить то лутьше? а то мой на измене куда пойти в снайпера или в мобуты?)))))

0

467

irusa написал(а):

А как же? Мы сейчас так подружились!! До армии он мне за всю жизнь столько ласковых слов не сказал, сколько находясь в армии. Езжу, как только могу! А то, отслужит и опять...... мамка не нужна будет!

Я мамке запрещал приезжать вообще. Только на присягу. Хотя расстояние небольшое было (250 км) и возможность навестить у родителей была постоянно.

0

468

Витина Мама написал(а):

расскажи нам и посоветуй кем служить то лутьше? а то мой на измене куда пойти в снайпера или в мобуты?)))))

момбуты в мою бытность это низшие люди вообще были) Нас породистыми называли, тех кто с 83420 переехал туда. Мы ходили в караулы постоянно, они ходили в наряды по столовой, территории, складам и проч. Т.е. создавали условия для нас :)

0

469

PivoWAR написал(а):

18 летнего из глубинки

сам от куда будеш???

0

470

Витина Мама написал(а):

сам от куда будеш???

Рязань же) Точнее область Рязанская

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-я ГОМ бригада (продолжение -2)