Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-я ГОМ бригада (продолжение -2)


в/ч 61899 27-я ГОМ бригада (продолжение -2)

Сообщений 441 страница 450 из 1000

441

Ой,ошиблась СТАРШИНОЙ.

+1

442

новичок
Так ведь не ефрейтором, а старшиной! А это две большие разницы!!

+1

443

irusa написал(а):

Здесь все под никами.Ты просто просмотри несколько страниц назад, найди слева сообщения от ЗАМПОЛИТА, нажми внизу на ЛС и напиши ему личное сообщение.

Спасибо за информацию! Очень благодарен! У Вас там служит кто-то?

0

444

PivoWAR написал(а):

А что за офицер, фамилию не подскажет никто?

А фамилию никто не знает,,, мож размер обуви подойдет:)))

0

445

Витина Мама написал(а):

А фамилию никто не знает,,, мож размер обуви подойдет:)))

Интересная игра, найди человека по его ботинкам?)))

+1

446

PivoWAR
Простите но этот сайт не для того, что бы нас мамочек слонов совсем в дурку загнать. А поддержать а плохо нам и без вас.

0

447

PivoWAR написал(а):

Интересная игра, найди человека по его ботинкам?)))

сразу видно служивого )))

0

448

чепушила написал(а):

НЕ люблю ругаться, Но вопрос от деда мороза тебе чего на этом сайте нужно. Ты поди генерал если прошел через все звания.Знаешь как они достаются!

Ты чего развоевалась? Это вообще-то я написала. Ты чего на парня-то накинулась? Он по делу зашел. Он почти такой же как наши мальчишки. А я Новичку ответила, в каком порядке звания идут. Придется разбираться, раз мы тут вместе со своими мальчиками служим! :writing:

0

449

чепушила написал(а):

Простите но этот сайт не для того, что бы нас мамочек слонов совсем в дурку загнать. А поддержать а плохо нам и без вас.

А откуда столько пессемизма? Вы спрашивайте, я Вам огромное множество плюсов этой части могу назвать по сравнению с другими частями (со слов друзей своих, которые в других местах служили я понял что служил очень даже и неплохо. Именно поэтому по контракту туда же и хочу.)

0

450

irusa написал(а):

Ты чего развоевалась? Это вообще-то я написала. Ты чего на парня-то накинулась? Он по делу зашел. Он почти такой же как наши мальчишки. А я Новичку ответила, в каком порядке звания идут. Придется разбираться, раз мы тут вместе со своими мальчиками служим!

Да никто на меня не кидался) и кстати, мне всего-то 20 лет, у кого-нибудь из Вас сынки может постарше сейчас даже служат...

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-я ГОМ бригада (продолжение -2)