Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-я ГОМ бригада (продолжение -2)


в/ч 61899 27-я ГОМ бригада (продолжение -2)

Сообщений 431 страница 440 из 1000

431

PivoWAR написал(а):

Кто такой ЗАМПОЛИТ, как с ним связаться? Трифонов все еще командир бригады?

ЗАМПОЛИТ это ник офицера, который сюда "заходит". А Трифонов да, комбриг. А он что, у вас там был?

0

432

PivoWAR написал(а):

Ефрейтор это вообще плохо

Ну, я не стала это писать. Вдруг кто-нибудь из мамочек обидится. Кстати, мне кажется, сейчас как-то лучше относятся к ним. А кормили там до закрытия на ремонт довольно сносно. Правда, в Зюзино лучше. Но ведь все меняется. Сейчас откроют столовую, наберут новых поваров и неизвестно как будет. Может, будет просто супер! Но, может и нет. :(

0

433

ОНИ НАС СОЖРУТ. НУЖЕН МОДЕРАТОР.

0

434

чепушила написал(а):

ОНИ НАС СОЖРУТ

Кто кого сожрет?

0

435

irusa написал(а):

ЗАМПОЛИТ это ник офицера, который сюда "заходит". А Трифонов да, комбриг. А он что, у вас там был?

Да, я застал немного того, кто до него был, а последние месяцев 5 он был. А что за офицер, фамилию не подскажет никто?

0

436

irusa написал(а):

Ну, я не стала это писать. Вдруг кто-нибудь из мамочек обидится. Кстати, мне кажется, сейчас как-то лучше относятся к ним. А кормили там до закрытия на ремонт довольно сносно. Правда, в Зюзино лучше. Но ведь все меняется. Сейчас откроют столовую, наберут новых поваров и неизвестно как будет. Может, будет просто супер! Но, может и нет.

Столовую закрыли на ремонт? Повара то там и раньше неплохие были,  в основном контрактники, а вот продукты часто не доходили до солдат))

0

437

PivoWAR написал(а):

Растешь, конечно! Все растем! Младше сержанта только рядовой. Точнее, есть еще ефрейтор, но это почти рядовой.

НЕ люблю ругаться.

0

438

irusa
Ириша,значит не расту,а уменьшаюсь,в звании.Так как была:рядовым,потом сержантом ,потом ст.сержантом.А сегодня вдруг ефрейтором стала.

0

439

PivoWAR написал(а):

А что за офицер, фамилию не подскажет никто?

Здесь все под никами.Ты просто просмотри несколько страниц назад, найди слева сообщения от ЗАМПОЛИТА, нажми внизу на ЛС и напиши ему личное сообщение.

0

440

чепушила написал(а):

НЕ люблю ругаться, Но вопрос от деда мороза тебе чего на этом сайте нужно. Ты поди генерал если прошел через все звания.Знаешь как они достаются!

Что мне здесь нужно  я выше уже написал, до генерала мне совсем далеко, и никогда слава богу им не стать.
P.S. Со срочной службы уволился в звании "сержант"

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-я ГОМ бригада (продолжение -2)