Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-я ГОМ бригада (продолжение -2)


в/ч 61899 27-я ГОМ бригада (продолжение -2)

Сообщений 421 страница 430 из 1000

421

Девочки-мальчики,меньше споров.Переходим плавно к службе...
После учебки приезжaют в военную чaсть три лейтенaнтa, зaходят к комaндиру чaсти и кaждый доклaдывaет:
- Товaрищ полковник, лейтенaнт "тaкой-то" для прохождения воинской службы прибыл.
Полковник говорит:
- Тaк, ну с этим все понятно, но вы мне лучше ответе нa три проостых вопросa.
Кaк вы относитесь к выпивке? Кaк вы относитесь к женщинaм?
И кaк вы относитесь к службе в aрмии? Дaю вaм 2 чaсa нa рaздумья.
Через двa чaсa зaходит первый и говорит:
- Не пью, жене не изменяю, служить в aрмии хочу.
Полковник говорит:
- Молодец, будешь комaндиром 3й роты.
Зaходит второй лейтенaнт и доклaдывaет:
- Водку пью кaждый день, жене изменяю постоянно, служить не хочу.
Полковник отвечaет:
- Ну, тоже неплохо, будешь зaв.склaдом.
Зaходит третий лейтенaнт и доклaдывaет:
- Товaрищ полковник, водкa в бaгaжнике, девки в мaшине, кaкие будут дaльнейшие укaзaния?
Полковник подходит к столу, берёт трубку телефонa, нaбирaет номер и говорит:
- Алло, дорогaя,я сегодня немного зaдержусь, поеду покaзывaть чaсть своему зaместителю.

+1

422

PivoWAR написал(а):

сам служил в этой части с июля 2009 по май 2010 (КМБ и присяга была в нерасформированной тогда еще в/ч 83420, что располагалась недалеко от ст. м. Тульская.

О! Наслышана. Это к ЗАМПОЛИТУ. Наверняка он в курсе. Может, сразу Трифонову написать? е-mail известен.

+1

423

У НАС ЗАВТРА МЕСЯЦ!!! УРА!!! ВСЕГО 11МЕСЯЦЕВ ВПЕРЕДИ.

0

424

Девочки,а я почему то стала старшиной...Это кто такой? После сержанта или до него? Я расту или убываю в званиях?

0

425

новичок написал(а):

У НАС ЗАВТРА МЕСЯЦ!!!

Все. Вы переходите в новый дискрет. Теперь сроки будете отсчитывать месяцами! Все, пошло дело! :cool:

0

426

irusa написал(а):

О! Наслышана. Это к ЗАМПОЛИТУ. Наверняка он в курсе. Может, сразу Трифонову написать? е-mail известен.

Кто такой ЗАМПОЛИТ, как с ним связаться? Трифонов все еще командир бригады?

0

427

Кстати, во время моей службы там кормили ужасно, как сейчас дела обстоят?

0

428

новичок написал(а):

Девочки,а я почему то стала старшиной...Это кто такой? После сержанта или до него? Я расту или убываю в званиях?

Растешь, конечно! Все растем! Младше сержанта только рядовой. Точнее, есть еще ефрейтор, но это почти рядовой.

0

429

Оба на! А я то уже мл.лейтенант!

0

430

irusa написал(а):

Растешь, конечно! Все растем! Младше сержанта только рядовой. Точнее, есть еще ефрейтор, но это почти рядовой.

Ефрейтор это вообще плохо  :D

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-я ГОМ бригада (продолжение -2)