Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-я ГОМ бригада (продолжение -2)


в/ч 61899 27-я ГОМ бригада (продолжение -2)

Сообщений 391 страница 400 из 1000

391

чепушила

чепушила написал(а):

Ну я тогда МОРОЗОМ буду коль Замполита нет.

ЗЮ
А вдруг обидеться, что у него роль отобрали, не придет к нам больше, че делать-то будем тогда? Может оставишь, ему роль главного Деда Мороза? Мало мужиков-то у нас на форуме, все тётки за своих чад воюют. :flag:

0

392

Тамара написал(а):

А вдруг обидеться, что у него роль отобрали, не придет к нам больше, че делать-то будем тогда? Может оставишь, ему роль главного Деда Мороза? Мало мужиков-то у нас на форуме, все тётки за своих чад воюют.

Так я же говорю только посохом один разок,а так я отдаюсь вся и сразу :crazyfun:  :P  :P

0

393

Надюша

Надюша написал(а):

Мой тоже твердит, что пока ему ничего не надо. Как понадобится, говорит, я все скажу. А еще пишет, чтоб лишний раз не беспокоили. Привыкайте, говорит, я в армии, а не в санатории. Будут новости, сам напишу.

ЗЮ
Они, ж у нас настоящие мужики, поэтому радоваться за таких, девчата надо, что не плачутся, как девочки!!! Молодцы мамочки, что таких достойных сыновей вырастили!!! А как понадобиться, что конечно сообщат. Наш когда на присягу к нему ехали, в полпревого ночи смс-ку прислал: Мам, привези, крем для обуви "Киви", и Крота для труб, понадобилось- написал!!! Так и по поводу всего остального, им тоже не хочется особо выделяться среди всех. Так что , девчонки, ждем заявок, а потом будем выполнять!!! Удачи, терпения в ожидании сыночков!!! Они у нас умницы!

0

394

ОН не может он офицер,а вдруг правда обидела:(
ТОВАРИЩ ЗАМПОЛИТ с наступающим Вас!!
Но посохом махнуть очень хочу!!!!

0

395

чепушила

чепушила написал(а):

Так я же говорю только посохом один разок,а так я отдаюсь вся и сразу

ЗЮ
Ну, тогда ладно!!! Посохом можно, да так чтоб не одно, а много желаний исполнилось!!!! Главное, чтоб служба у наших солдатиков шла легко, да по быстрее ! 8-)

0

396

чепушила

чепушила написал(а):

ОН не может он офицер,а вдруг правда обидела:(

ЗЮ
Да, я думаю у него с чувством юмора все нормально! Не обидеться, мы ж любя!!! Подумает пусть тетки хоть в письмах пообщаются, раз в живую не могут, настроение себе поднимут, чтоб побольше позитива было, главное на него не наезжают!!! :flirt:

0

397

Тамара написал(а):

Ну, тогда ладно!!! Посохом можно, да так чтоб не одно, а много желаний исполнилось!!!! Главное, чтоб служба у наших солдатиков шла легко, да по быстрее

Так я и махну только за наших:) разок, а может и другой "Дедуля" посох бы дал.

Отредактировано чепушила (14.12.2011 23:29)

0

398

Тамара написал(а):

Да, я думаю у него с чувством юмора все нормально! Не обидеться, мы ж любя!!! Подумает пусть тетки хоть в письмах пообщаются, раз в живую не могут, настроение себе поднимут, чтоб побольше позитива было, главное на него не наезжают

А как же нам старым:)))))) Если  посохом махать можем.Значит мы еще в строю. :D  :D  :D

0

399

Тамара написал(а):

Мало мужиков-то у нас на форуме, все тётки за своих чад воюют.

Настоящих буйных мало -вот и нету вожаков))))

0

400

Привет девченки и мальчишки.Принимайте в свою дружную компанию.С первых дней службы моего сына слежу за всеми сообщениями на форуме,что и помогло пережить первые самые волнительные дни.Только тут тебя поймут и поддержат. Только здесь не задавая вопросов находила ответы на все интересующие вопросы.И развеевались все сомнения и хмурые мысли.Спасобо за активное общение и позитив,очень помогает.Так держать!!!
ТС Служим с 26.10.11г Присяга была 12.11.11.
БУДЕМ ЖДАТЬ ВМЕСТЕ!

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-я ГОМ бригада (продолжение -2)