Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-я ГОМ бригада (продолжение -2)


в/ч 61899 27-я ГОМ бригада (продолжение -2)

Сообщений 381 страница 390 из 1000

381

Лара

Лара написал(а):

мамочки,как вы собираетесь сыночков порадовать на праздник?чем?

ЗЮ
Кончено, поэтому про посылки и спрашиваем по тысчу раз!!! Фруктами, конфетами, орешками, а че еще в посылку положишь, кто ж занет сколько времени она пойдет! А так что попросит, пока регулярно звонит, вот видели, выше писала, сувениров ещё просил, на подарки наверное кому-то не досталось с присяги.  :flag:

0

382

да,читаю все! 8-) но мой почему то упрямо твердит,ВСЕ ЕСТЬ.НИЧЕГО НЕ НАДО.не пойму почему........

0

383

Tatiana, привет! Достаточно созвониться с сыном и уточнить время приезда. Главное не попасть в день наряда!

0

384

У меня есть одно неосуществимое желание: нарядиться снегурочкой и приехать в часть 31 декабря под вечер, поздравить всех мальчишек и бабахнуть фейерверком...

+3

385

Лара написал(а):

да,читаю все! 8-) но мой почему то упрямо твердит,ВСЕ ЕСТЬ.НИЧЕГО НЕ НАДО.не пойму почему........

Ка
Мой тоже твердит, что пока ему ничего не надо. Как понадобится, говорит, я все скажу. А еще пишет, чтоб лишний раз не беспокоили. Привыкайте, говорит, я в армии, а не в санатории. Будут новости, сам напишу. А я то переживаю, волнуюсь за него, как у него там. :huh:

0

386

Татьяна Крым написал(а):

У меня есть одно неосуществимое желание: нарядиться снегурочкой и приехать в часть 31 декабря под вечер, поздравить всех мальчишек и бабахнуть фейерверком...

Ка
То-то караул обрадуется!!!))) :flag:

0

387

Татьяна Крым
Ну ты затейница! Боюсь, офицеры не поймут такого сюрприза ^^

0

388

Надюша написал(а):

итаю все! 8-) но мой почему то упрямо твердит,ВСЕ ЕСТЬ.НИЧЕГО НЕ НАДО.не пойму почему........

А мой говорит мне все ровно.
Это не переживайте они действительно не голодают. Но кушать хочется реакция организма на режим.
Это другая система ихнего организма. Но когда приезжаю он меня просто гипнотизирует.
Везу все что любил. А что не возьмет сам отдает.

0

389

irusa

irusa написал(а):

Татьяна Крым
Ну ты затейница! Боюсь, офицеры не поймут такого сюрприза
ТС.

ЗЮ
А  если Снегурочки всех солдатиков приедут? Так они обрадуются ещё и сами в Дедов Морозов переоденутся!!!   :cool: Девчат, потесним жен офицеров!!!! :crazy:

Отредактировано Тамара (14.12.2011 22:59)

0

390

Надюша написал(а):

У меня есть одно неосуществимое желание: нарядиться снегурочкой и приехать в часть 31 декабря под вечер, поздравить всех мальчишек и бабахнуть фейерверком...

Ну я тогда МОРОЗОМ буду коль Замполита нет.
Я вообще я дама без претензий так что роль отдам.
А посохом махнуть попробую вдруг желание исполниться.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-я ГОМ бригада (продолжение -2)