Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-я ГОМ бригада (продолжение -2)


в/ч 61899 27-я ГОМ бригада (продолжение -2)

Сообщений 371 страница 380 из 1000

371

Надюша
Удобно было в прикиде? Не замерзла?

Зю
Так девчат, я ж в номере была, а там тепленько было, на улицу постеснялась выйти, видно выпито мало было, а если б из Вас ещё кто присоединился, так мы б там зажгли, а одной чё-то стремненько было!!! :D

0

372

Тамара написал(а):

Так девчат, я ж в номере была, а там тепленько было, на улицу постеснялась выйти, видно выпито мало было, а если б из Вас ещё кто присоединился, так мы б там зажгли, а одной чё-то стремненько было!!!

Ка
Я бы с радостью присоединилась, если бы рядом была. А так просто порадуемся, что было хорошо!!!!

0

373

Зю
Сейчас звонил сынуля, говорит у него всё хорошо. Мы ему привезли разные сувенирчики с символикой нашего города, так просит ещё прислать на Новый год, наверное понравились! Так что будем собирать посылку к празднику, придется ещё отправить. Хотя можно ли посылать посылки, че то Замполит не отвечает?

0

374

Тамара написал(а):

Хотя можно ли посылать посылки, че то Замполит не отвечает?

Ка
Замполит скорее может появиться позже. А посылки наверняка можно посылать. Главное, чтобы почта не подвела и посылка дошла вовремя.

0

375

Надюша

ЗЮ
Спасибо, за совет, в выходные попробуем отправить! http://miranimashek.com/photo/386

0

376

ой,девочки.и я жду что ответит замполит!хочется сынуле вкусненького передать!но мучает вопрос....а достанется ли ему хоть что нибудь?

0

377

Привет всем! Если кому срочно нужен Замполит, пишите ему в личку, отвечает сразу!

0

378

Лара написал(а):

.а достанется ли ему хоть что нибудь?

Достанется! Там мне, кажется, такого нет, чтобы все отобрали!  :mybb:

Тамара написал(а):

а если б из Вас ещё кто присоединился, так мы б там зажгли, а одной чё-то стремненько было!!! :D

Мне нравится ход этих мыслей! Жаль, что меня не было рядом! Пора нам ближе знакомится, кажется :cool:

0

379

Татьяна Крым
ЗЮ
Добрый вечер!
Подскажите, как договариваться о посещении, есть какой-то установленный порядок? Или достаточно, чтобы знал сын?

Отредактировано Tatiana (14.12.2011 21:52)

0

380

мамочки,как вы собираетесь сыночков порадовать на праздник?чем?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-я ГОМ бригада (продолжение -2)