Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-я ГОМ бригада (продолжение -2)


в/ч 61899 27-я ГОМ бригада (продолжение -2)

Сообщений 361 страница 370 из 1000

361

чепушила написал(а):

Ну я же говорю что мы ку-ку;))))

Девчонки! Вы - лучшие! И мы вместе с вами. Не слушайте вы никого, кто вам говорит, что надо детей от армии или откупать, или липовые справки делать. Пошли служить, и молодцы. Они все преодолеют, вернутся крепкими, здоровыми. А мы их будем ждать.

0

362

Как я рада что мы все здесь собрались!и что я нашла вас!

+1

363

irusa написал(а):
А у нас вчера 7 месяцев

ПОЗРАВЛЯЕМ!!!! Остается все меньше и меньше, и скоро Ваш сынульку постучит в дверь и скажет: "Здравствуй МАМА!!!!" :flirt:

0

364

новичок написал(а):

Ротный или взводный думаю говорит  сколько солдат может пробыть на КПП.Приводят их сержанты с приказам,что этому или тому солдатику на столько времени разрешена встреча.Могут ли на КПП изменить время встречи и на основании чего это делается?

Я три раза ездила в Мосрентген к сыну, один раз он был в карауле до часу дня ( это не в счет). А в первые два приезда все равно пришлось ждать до половины первого. У них там все непредсказуемо. Уже и сын позвонил, сказал, что идем на КПП, жду - все нет и нет. До КПП они шли больше часа. Одному из командиров захотелось им, т.е. тем солдатам, кого уже ведут к родителям, прочитать наставление о службе в армии. Он развернул этот строй и целый час читал им лекцию, а мы извелись, пока дождались. А некоторые ребята приходят уже в 10 часов. Это все зависит от подразделения, а в первую очередь от командиров.

0

365

irusa написал(а):

А у нас вчера 7 месяцев было! Как-то время даже быстро пошло!

А у моего только после Нового года будет шесть месяцев. А время какое-то резиновое, все тянется и тянется. В воскресенье сын не позвонил, уже душа не на месте. Хотя в карауле, по моим подсчетам, не должен быть.

0

366

чепушила
Жду дембеля!!!!!! Когда сына придет и форму принесет.Я ее одену на работу и буду самая крутая.Кто из вас от Юдашкина одеваеться     
Через 11 месяцев я буду звезда;))))

ЗЮ
Девчата, а я уже успела пощеголять в Полушкино, не удержалась, примерила!!! Так что подмосковье покоряла в прикиде от Юдашкина!!! :glasses:

0

367

Тамара написал(а):

и скоро Ваш сынульку постучит в дверь и скажет: "Здравствуй МАМА!!!!" :flirt:

Нее, позвонит в телефон 12 мая и скажет:"Все, завтра приезжай к КПП к 10 утра и пожалуйста, не опаздывай!Да, и "гржданку" не забудь! Вот так скорее всего! :cool:

0

368

Тамара написал(а):

Девчата, а я уже успела пощеголять в Полушкино, не удержалась, примерила!!! Так что подмосковье покоряла в прикиде от Юдашкина!!!

Удобно было в прикиде? Не замерзла? А то ведь мы все переживаем, что форма-то, хоть и от Юдашкина, но наверно в ней лишь щеголять!))

0

369

Дык она же щеголяла, а не на плацу маршировала :D

+1

370

irusa написал(а):

Дык она же щеголяла, а не на плацу маршировала :D

Юдашкин, когда создавал эти прикиды, наверно об этом и думал :D

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-я ГОМ бригада (продолжение -2)