Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-я ГОМ бригада (продолжение -2)


в/ч 61899 27-я ГОМ бригада (продолжение -2)

Сообщений 351 страница 360 из 1000

351

http://flines.ru/createtimeline?cat=28   линеечки,сперва фон выбираем,после бегунок выбирайте ,и жмём далее снизу справа...копируем ссылочку на линейку ту что Код линейки для форумов (BBCode)

Отредактировано Ymka (14.12.2011 15:11)

0

352

спасибо большое!буду разбираться!

0

353

Мама звонила в тс,чтобы узнать куда её сына перевели,как узнали что мы с москвы сказали приезжать и всё скажут,вот поехала туда))вечером узнаю что к чему наконец.Интересно сколько раз еще его переводить будут,ка,Зю,Тс,почему их сразу не оставляют где принята присяга...Мне не понять ни армии,ни их уставов,и вообще ничего не понять)))Главное чтобы  наши дети ,мужья здоровыми были и сытыми))А в остальном мне кажется мужчины сами справятся в этой армии без нашего вмешательства)Хотя бывает что именно наши действия могут помочь   разрешить то или иное,эхх,я хоть дома посижу недельку,полечусь,а то работа,дом,дитё,выматалась что то я и устаю последний месяц сильно,слишком уж всё это угнетает первые месяца....Самое печальное что эта неопределенность давит всем на мозг,первые дни ...В субботу хочется навестить мужа очень с ребенком,поближе пока к дому ,но я понимаю что в кпп не посидишь с мелким точно,там и так боляк полно,лучше уж по весне когда тепло будет,)Не думала что сыну так мужчины в доме хватать не будет,надеюсь что этот год пролетит для всех нас очень быстро))главное зиму эту пережить,там проще и легче станет и нам и им)))

Отредактировано Ymka (14.12.2011 15:13)

0

354

http://flines.ru/timelines/528251.jpg У всех получилось , и у меня тоже!

Отредактировано Люнча (14.12.2011 16:15)

0

355

Замполит
ст. сержант

ЗЮ
Добрый день!!!
Прочитала Ваш ответ по поводу перечисления денег. Вы, наверное, меня не совсем поняли! Я интересуюсь, как быть: мой сын забыл ПИН-код банковской карты, которую ему выдали в военкомате в день призыва. Но как я поняла, именно на эту карту будут перечислять 450 руб., не важно когда это будет, но я считаю, почему мы должны отказываться даже от таких крох, которые выделяет нашим солдатикам  Государство!!! Ведь Вы, же сами пишете, без Армии нет государства… Мы и так от него (имею в виду гос-во) не много получаем, а только платим, начиная с детского сада, потом школа, потом армия и везде говорят, что это добровольное пожертвование. Да никто от этого и не отказывается надо, значит надо, ведь это на благо наших детей!!! Помогите, пожалуйста, советом, могу ли я оформить карту на своё имя и переслать её сыну или он должен это решить сам в части?!!! Заранее благодарна за ответ, возможно, он ещё кому-либо пригодится!!!!

0

356

А у нас вчера 7 месяцев было! Как-то время даже быстро пошло! Тьфу! Тьфу!

0

357

irusa написал(а):

А у нас вчера 7 месяцев было! Как-то время даже быстро пошло! Тьфу! Тьфу!

ух ты!неужели и у нас когда нибудь будет 7 месяцев?

0

358

Лара написал(а):

ух ты!неужели и у нас когда нибудь будет 7 месяцев?

Ха! Конечно будет! Причем самые длинные это первые примерно 4 месяца. А потом ........полетит время! Главное, чтобы мальчишки адаптировались поскорей. Когда приспособятся к новым условиям, и им и нам становится намного легче!

0

359

ой,надеюсь так и будет!сейчас я очень переживаю....

0

360

irusa написал(а):

А у нас вчера 7 месяцев было! Как-то время даже быстро пошло! Тьфу! Тьфу!

ТС
Счастливые,поздравляю от всей души!Сама считаю каждый день, у нас через неделю 6 месяцев будет.Пережить зиму, а там быстрее наверное время  побежит.Спасибо Вам всем за поддержку,на работе меня никто не понимает.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-я ГОМ бригада (продолжение -2)