Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-я ГОМ бригада (продолжение -2)


в/ч 61899 27-я ГОМ бригада (продолжение -2)

Сообщений 341 страница 350 из 1000

341

Замполит написал(а):

я, напимер, домой приезжаю к 23:00 и прсыпаюсь в 5:00.

СПАСИБО Вам ОГРОМНОЕ что находите время пообщаться с нами.
Подскажите, пожалуйста: как все проходит в Новый год?
Я, конечно, понимаю, что режим/распорядок и пр., но может быть праздничный ужин или еще что-то..Можно ли в Зю послать посылку? Если да, то на какой адрес?

0

342

Ymka
А ваш в Ка? мне кажется, брат про вашего рассказывал))
у меня есть несколько общих фотографий, могу дать ссылку на альбом, как только выложу их.

0

343

и почему, интересно, никто ничего не пишет про подразделения?
кого куда распределили, как там, плюсы-минусы, чего стоит бояться, чего не стоит бояться?
мы тут извелись все от этих миномётных.

0

344

Замполит
Спасибо за разъяснения насчет свиданий на КПП.Но хотелось бы понять более подробно.В уставе я думаю не написано на сколько конкретно выпускается солдат.Ротный или взводный думаю говорит  сколько солдат может пробыть на КПП.Приводят их сержанты с приказам,что этому или тому солдатику на столько времени разрешена встреча.Могут ли на КПП изменить время встречи и на основании чего это делается?
  Еще раз извиняюсь,что отрываю Ваше свободное время,но думаю,что мамам будет интересно узнать про Новый год в части.Разрешат ли принести им что то к столу ? Или у ребят обычный по уставу будет отбой,а стола не будет.

0

345

Nata-ta
Моего перевели в тс,связи пока нет  с ним.Жду выходные=( да скинь пожалуйста сайтик,я еще с фотографом связаться хочу так как мы не застали момент где он выходил к столу =( в строю мой шёл самый последний,рост у него не большой,к тому один шагал.Но прикол что когда он дома достал свои вещи в чем он ходит я чуть со смеху не упала у меня просто истерика была,то что штанишки им выдают в бане в 2 экз,так одни были просто рваные до колен,ничего не прикрывая,хорошо вторые хорошие )))

0

346

Лара
Меня на работе успокаивают,так как сын сам пошел в армию.По собственному желанию.А вчера даже один мужчина сказал,что он по сравнению с сыном моим себя щенком чувствует.Но ведь мы мамы и они наши дети,хотя и уже выросли.По этому и волнуемся.МОДЕРАТОРАМ спасибо за сайт!!! Он сплачивает и проблема становится одна.Но ведь нас много и я думаю,что вмесие легче перенести этот год.

0

347

чепушила написал(а):

Ну я же говорю что мы ку-ку;)))))

Нет, не правы.Мы то нормальные, это кто отмазался, те ку-ку!!! У наших мальчиков вся жизнь впереди.Поверьте, к тем, кто не служил, отношение работодателя совершенно иное и карьерная лестница у многих знакомых из-за этого не состоялась.

0

348

Замполит написал(а):

ДАВАЙТЕ ВСПОМНИМ СОВЕТСКИЕ ВРЕМЕНА... НЕ ВЗЯЛИ В АРМИЮ - ЗНАЧИТ ДУРАК, ИНВАЛИД И Т.П.   НАШЕ ВРЕМЯ - НЕ ВЗЯЛИ - ТЫ ГЕРОЙ, У ТЕБЯ БОГАТЫЕ РОДИТЕЛИ - ОТКУПИЛИ, А САМ ДРИЩ!!!!

Совершенно верно.И наши мальчики это понимают, поэтому сейчас служат!!!

0

349

Хочу установить линейку , помогите!

0

350

Я что то тоже с линейкой не разберусь...

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-я ГОМ бригада (продолжение -2)