Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-я ГОМ бригада (продолжение -2)


в/ч 61899 27-я ГОМ бригада (продолжение -2)

Сообщений 331 страница 340 из 1000

331

Марина-53 написал(а):

Вопрос такой: что солдат может хранить у себя в тумбочке? Это везде одинаково по части, независимо от места прохождения службы?

Об этом я писал ранее - для всех Вооруженных Сил Устав один - и бойцы все равны.

0

332

Марина-53 написал(а):

Подскажите, пожалуйста, а у ротных, взводных e-mail есть?

Даже если есть, то нет времени читать, я, напимер, домой приезжаю к 23:00 и прсыпаюсь в 5:00.

0

333

Татьяна1 написал(а):

Командир бригады может и держит слово....а вот у тех кто рангом пониже с этим делом не все так хорошо....многим ребятам из роты моего сына не списали.....и это ФАКТ....и не за какие-то нарушения, а просто так......ротный не посчитал нужным!!!!!!!!!!!!

Парад не показатель, если на гражданке сотрудник употребляет спиртные напитки, опаздывает (в армии, в строй) и т.п. - какое отношение?

0

334

alesek написал(а):

Замполит
Очень волнует вопрос присяги в Калининце. Объясните пожалуйста последовательность действий матерей, Вот мы приехали рано утром или накануне вечером и что дальше?

Заранее узнайте где можно остановиться, через интернет, забранируйте. И к 10:00 подъезжайте на присягу, запускают около 9:40.

0

335

новичок написал(а):

Уважаемый замполит.Скажите пожалуйста,а кто разрешает солдатам свидания на КПП и кто устанавливает их длительность?

Устанавливает Устав ВС РФ. А так же уточняет командир части. Посещение на КПП только в выходные: в субботу - с обеда; в воскресенье - с утра. В будни посещения запрещены - ввиду боевой подготовки.

0

336

Лара написал(а):

Спасибо большое!а знаете,на работе все коллеги посчитали меня ненормальной,что сына отдала в армию.

ДАВАЙТЕ ВСПОМНИМ СОВЕТСКИЕ ВРЕМЕНА... НЕ ВЗЯЛИ В АРМИЮ - ЗНАЧИТ ДУРАК, ИНВАЛИД И Т.П.   НАШЕ ВРЕМЯ - НЕ ВЗЯЛИ - ТЫ ГЕРОЙ, У ТЕБЯ БОГАТЫЕ РОДИТЕЛИ - ОТКУПИЛИ, А САМ ДРИЩ!!!!

+5

337

Татьяна Крым написал(а):

Банкомат в ЗЮ есть в УВВК, наши активно пользуются...

Это что? Наш сказал что нет - может не знает

0

338

Марина-53 написал(а):

Это что? Наш сказал что нет - может не знает

Это учебный корпус, у КПП-1

0

339

Замполит написал(а):

МОЙ НАСТОЯТЕЛЬНЫЙ СОВЕТ - В АРМИИ ДЕНЬГИ НЕ НУЖНЫ, ВСЕ ВЫДАЕТ ГОСУДАРСТВО!!! А ДЕНЬГИ ПРИСЛАННЫЕ ВАМИ - ПОВОД ДЛЯ КРАЖ И НЕУСТАВЩИНЫ!!! В АРМИИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ВСЕ РАВНЫ!!

А как же на нужды части?

0

340

Марина-53 написал(а):

А как же на нужды части?

Нет такого понятия "деньги на нужды", если у Вас есть возможность, это Вас не затрудняет - пару литров краски и т.п.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-я ГОМ бригада (продолжение -2)