Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-я ГОМ бригада (продолжение -2)


в/ч 61899 27-я ГОМ бригада (продолжение -2)

Сообщений 321 страница 330 из 1000

321

Все ухожу к дядюшке Морфею завтра в 5 вставать на работу.

0

322

Лара написал(а):

девочки,меня радует что сын так спокоен и даже доволен!или это пока еще мало прослужил?

А сколько Вашему сынуле лет?

0

323

в сентябре 18 стукнуло!

+1

324

Лара написал(а):

в сентябре 18 стукнуло!

А моему в июле 18,
Какие они все таки маленькие и становятся мужчинами!!!

0

325

svlari написал(а):

А для чего в таком случае выдается банковская карта?
И с какого месяца службы начинается выплата денежного довольствия?
Его ведь должны перечислять на карту? У нас скоро два месяца службы.
Денег, по-видимому, ещё нет.

Дело в том, что по прибытию в армию им делают копию военного билета, начинают оформлять карту. Они же на сборах, без должностей. После присяги и постановки на должность подаются данные в финансовый орган, т.к. от занимаемой должности зависит з/п.

0

326

Роднульчик написал(а):

Это и стрелков касается?

В зю проводится 2 сбора - для комплектования стрелковых батальонов (около месяца, все - рядовые), и для сержантского состава (около 3 месяцев - по выпуску - младшие сержанты, лучшие остаются для обучения новых "слонов")

0

327

Люнча написал(а):

Можно вопрос. А правда что  у стелков все очень строго? И есть ли надежда что через неделю можно будет увидеть своего солдатика? Очень надеюсь на ответы.И за ранее благодарна. ТС.

Карантин (описывал выше) - 2 недели, не строго, а по Уставу.

0

328

irusa написал(а):

Из-за того, что считается, что он имеет "доход" в размере 400!!! рублей, без справки о доходах от него я не могу оформить субсидию на коммунальные платежи! А справку не могу добиться. Разговаривала с зам.ком.бата, он сказал, что :...ооооооо! это очень сложно! И все. Ни денег, ни справки, ни субсидии! А с нами прописан мой отец 80-ти летний, который очень переживает из-за этой субсидии. Я устала уже ему объяснять, что не могу я добиться этой дурацкой справки! Ладно бы еще хоть действительно получал эти деньги! А то, ни того, ни другого. Класс!

Справка на льгот делается максимум 2 дня! А 2НДФЛ - в течении часа. Кто у Вас командир (в личку)?

0

329

Роднульчик написал(а):

ЗЮ. Нам справки выдали сразу после присяги, вместе с увольнительной.

Так и должно быть - присяга - 2 справки: 1) В ЖЕК, для льгот; 2) Для жен имеющих детей - на пособие. Делается 1-3 ДНЯ, зависит от командира - звоните и давите на него - сделать справки - ни чего сложного!!!!!!!!!

0

330

Марина-53 написал(а):

А для чего это интересно?!

Пришло письмо от мамы (девушки, жены), ответа от бойца не было... - внеплановая беседа - "почему не отвечаешь". Пришел перевод 1000 рублей - беседа - "зачем".
МОЙ НАСТОЯТЕЛЬНЫЙ СОВЕТ - В АРМИИ ДЕНЬГИ НЕ НУЖНЫ, ВСЕ ВЫДАЕТ ГОСУДАРСТВО!!! А ДЕНЬГИ ПРИСЛАННЫЕ ВАМИ - ПОВОД ДЛЯ КРАЖ И НЕУСТАВЩИНЫ!!! В АРМИИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ВСЕ РАВНЫ!!!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-я ГОМ бригада (продолжение -2)