Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-я ГОМ бригада (продолжение -2)


в/ч 61899 27-я ГОМ бригада (продолжение -2)

Сообщений 311 страница 320 из 1000

311

Лара написал(а):

а знаете,на работе все коллеги посчитали меня ненормальной,что сына отдала в армию.

Это, наверное, каждая из нас испытала....не обращайте на это внимание...я, например, горжусь своим сыном....и как раз именно за то, что ОТСЛУЖИЛ....что СМОГ...что НЕ СЛОМАЛСЯ...что ВСЕ ПРЕОДОЛЕЛ...что СПРАВИЛСЯ со всеми трудностями!!!!!! Удачи и здоровья всем НАШИМ МУЖЧИНАМ!!!!!!!! Они у нас - ЛУЧШИЕ!!!!!!!!

+1

312

чепушила написал(а):

Ну я же говорю что мы ку-ку;)))))

может и ку-ку!но не жалеем об этом!

0

313

Лара написал(а):

может и ку-ку!но не жалеем об этом!

Конечно нет :flag:  :flag:  :flag:

0

314

Татьяна1 написал(а):

Это, наверное, каждая из нас испытала....не обращайте на это внимание...я, например, горжусь своим сыном....и как раз именно за то, что ОТСЛУЖИЛ....что СМОГ...что НЕ СЛОМАЛСЯ...что ВСЕ ПРЕОДОЛЕЛ...что СПРАВИЛСЯ со всеми трудностями!!!!!! Удачи и здоровья всем НАШИМ МУЖЧИНАМ!!!!!!!! Они у нас - ЛУЧШИЕ!!!!!!!!

Это точно !!!!!!!!!!!! Да и мы служим тоже хорошо!!!!!!!

+1

315

На меня на работе тоже смотрят с осуждением, что не отмазала сына от армии))) :flag:

0

316

девочки,меня радует что сын так спокоен и даже доволен!или это пока еще мало прослужил?

0

317

Лара написал(а):

девочки,меня радует что сын так спокоен и даже доволен!или это пока еще мало прослужил

Так оно и буде дальше!

0

318

Наталья ждущая мать написал(а):

На меня на работе тоже смотрят с осуждением, что не отмазала сына от армии))) :flag:

УРА нас МНОГО!!!!!!!!!!!!!

0

319

хотелось бы чтоб так и было!

0

320

Лара написал(а):

хотелось бы чтоб так и было!

Так и будет,а то по другому мы год не продержимся!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-я ГОМ бригада (продолжение -2)