Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-я ГОМ бригада (продолжение -2)


в/ч 61899 27-я ГОМ бригада (продолжение -2)

Сообщений 301 страница 310 из 1000

301

Лара написал(а):

Девочки,всем привет!принимайте в свои ряды!мой сын в Калининце,присяга принял 10.12.2011

Добро пожаловать, Лариса!!! Вместе ждать спокойнее и легче....мы рады Вам....здесь Вы всегда найдете поддержку и понимание!!!
[взломанный сайт]

0

302

и нам на присяге справку выдали.хоть и не просили.вероятно,всем выдавали!

0

303

Лара написал(а):

Девочки,всем привет!принимайте в свои ряды!мой сын в Калининце,присяга принял 10.12.2011

Привет из Одинцово!!

+1

304

Спасибо большое!а знаете,на работе все коллеги посчитали меня ненормальной,что сына отдала в армию.

0

305

Лара написал(а):

Спасибо большое!а знаете,на работе все коллеги посчитали меня ненормальной,что сына отдала в армию.

Меня тоже. какая я мать.что не откупила. Видно судьба у нас такой:)))))))

Отредактировано чепушила (13.12.2011 21:56)

0

306

Всем привет! Вношу ясность по поводу справки: справка, которую дали и в военкомате и в ТС и справка для жилищной субсидии это не одно и то же! По справке из военкомата или из ТС действительно сделали перерасчет, А еще существует ЖИЛИЩНАЯ СУБСИДИЯ, которая дается семье для оплаты коммунальных платежей, если доход семьи не превышает определенной суммы. Для разного состава семьи соответственно разные суммы. Эта субсидия оформляется в отделе жилищных субсидий.

Уточнила у своего насчет пласт. карт. Моему действительно до сих пор не выдали. А его сержантам из осеннего призыва, которые недавно дембельнулись, карты дали примерно на 10-тый месяц службы.
Те, у кого есть карта, могут ходить в чипок и что-то покупать. На нее можно переводить деньги. И из этих денег придется выделять энную сумму на нужды части. Ну, точнее на их солдатские общие нужды.

0

307

чепушила написал(а):

ТС
Наташ мой лежит там уже две недели если.что интересно пиши в личку.

Спасибо
ты тоже пиши мне в личку))

0

308

а я и не хотела откупать!да и мой сын сам с удовольствием шел!а Ваш?

0

309

и карту банка моему сразу выдали.читаю,что не всем так.

0

310

Лара написал(а):

а я и не хотела откупать!да и мой сын сам с удовольствием шел!а Ваш?

Ну я же говорю что мы ку-ку;)))))

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-я ГОМ бригада (продолжение -2)