Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-я ГОМ бригада (продолжение -2)


в/ч 61899 27-я ГОМ бригада (продолжение -2)

Сообщений 291 страница 300 из 1000

291

Девочки,всем привет!принимайте в свои ряды!мой сын в Калининце,присяга принял 10.12.2011

+1

292

Замполит
Уважаемый замполит.Скажите пожалуйста,а кто разрешает солдатам свидания на КПП и кто устанавливает их длительность?

0

293

irusa
Насчет справки в ЗЮ дали сразу после присяги,вместе с увольнительными документами.Наверно там успели их подготовить.Спасибо командирам,постарались.В ТС наверно труднее с этим.

0

294

новичок написал(а):

.В ТС наверно труднее с этим.

В ТС тоже сразу выдали

0

295

svlari
А так получается, что придётся либо при встрече деньги передавать, либо посылать по почте.
ТС

ЗЮ
Добрый вечер!!!!
При встречи это классно, но если находишься за 600 км, то встреч много не будет. А по почте, читали, что Замполит пишет? А как я поняла нашим самим в чипок не разрешено ходить, что же карту кому-то давать? Да и вряд ли там есть возможность её использовать, я имею ввиду в чепке.

0

296

Тогда наверно я что то не поняла,когда говорили что нету справки чтобы оформить субсидию.Извиняюсь.

0

297

Наталья ждущая мать написал(а):

оего наконец-то положили в госпиталь в Подольск
в 31 инфекционном отделении лежит

ТС
Наташ мой лежит там уже две недели если.что интересно пиши в личку.

0

298

новичок написал(а):

Насчет справки в ЗЮ дали сразу после присяги,вместе с увольнительными документами.Наверно там успели их подготовить.Спасибо командирам,постарались.В ТС наверно труднее с этим.

ТС.
Не правда сын после присяги сразу отдал справку хотя о ней ни кто не просил.

0

299

Лара написал(а):

Девочки,всем привет!принимайте в свои ряды!мой сын в Калининце,присяга принял 10.12.2011

Тс.
Здорово теперь нас еще больше!

0

300

Роднульчик написал(а):

Тамара, если что-то срочное нужно для сынули пишите в личку.Постараюсь помочь.А то, что было сказано с трибуны, возмутило не Вас одну.Пусть им будет стыдно.А нам краснеть не за что.

Присоединяюсь я тоже помогу.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-я ГОМ бригада (продолжение -2)