Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-я ГОМ бригада (продолжение -2)


в/ч 61899 27-я ГОМ бригада (продолжение -2)

Сообщений 21 страница 30 из 1000

21

Калиненец!!
Кто знает где находится госпиталь их или онобщий,сообщите пож. у меня мальчика забрали и присяга должнабыть в субботу,как он теперь в госпитале будет ее принимать или когда теперь?

0

22

Наталья ждущая мать написал(а):

Вот с этим я совсем не согласна, у моего в роте есть деды , и спят они вместе в одной казарме!!!
ТС

Я уточню у своего, но на мой взгляд этого не может быть, так как рота набирается в один призыв. Их как набрали в ...надцатую роту, так они и служат дальше. А откуда там "деды" могут взяться? Вот в казарме-да! Но они все в одной казарме, что ж "дедов" на улицу выселить? Но ни разу за 7 месяцев службы мой не сказал, что он как-то контактировал с "дедом". Все ночные "прокачки", наказания и т.д. это только свои сержанты. Я слабо представляю, что какой-то "дед" придет качать "слона".....Для этого вполне хватает своих сержантов. Думаю, что если бы такое было, мой бы мне обязательно рассказал. Они располагаются в казарме по ротам, по взводам. Вроде мой говорил, что напротив спит соседняя, не буду называть номера, рота, но она тоже их призыва. Я уточню у своего конечно....но почти уверена, дела обстоят как-то так.

0

23

АУ! Калининцы отзовитесь у кого присяга 10 числа?

0

24

irusa написал(а):

Я уточню у своего, но на мой взгляд этого не может быть, так как рота набирается в один призыв. Их как набрали в ...надцатую роту, так они и служат дальше. А откуда там "деды" могут взяться? Вот в казарме-да! Но они все в одной казарме, что ж "дедов" на улицу выселить? Но ни разу за 7 месяцев службы мой не сказал, что он как-то контактировал с "дедом". Все ночные "прокачки", наказания и т.д. это только свои сержанты. Я слабо представляю, что какой-то "дед" придет качать "слона".....Для этого вполне хватает своих сержантов. Думаю, что если бы такое было, мой бы мне обязательно рассказал. Они располагаются в казарме по ротам, по взводам. Вроде мой говорил, что напротив спит соседняя, не буду называть номера, рота, но она тоже их призыва. Я уточню у своего конечно....но почти уверена, дела обстоят как-то так.

Я не говорила,что их качают но в нашей роте именно так поскольку в эту роту желающих идти было из 130 человек 3человека,а ребят распределяют по их желанию и профессии по крайне мере у моего так.Куда хотел туда и попал.Живут они нормально но субординация существует.

0

25

новичок написал(а):

Ириша,привет! В той теме затронут был вопрос о посещениях в ТС.У меня вопрос.Ты вот приезжала на машине и сына не отпускали посидеть в машине?Только все на территории части? Почему скапливается много народа в комнате для посещения? В ЗЮ когда я была 10 минут мы стояли за КПП,а потом только когда подвели его,то вызвали и мы вошли в комнату для посещений.Расскажи пожалуйста процесс посещения в ТС?

К сожалению, ТС в этом плане от зю отличается в худшую сторону. (там можно было выйти на улицу и посидеть в машине). В ТС есть комната посещений и некоторая  огороженная территория, на которую можно выйти из комнаты посещений. Летом на улице хорошо было, а сейчас все стремятся в комнату.На улице холодно, грязно, и мест посидеть не много. Она конечно вроде не маленькая, но! в части несколько тысяч человек. Приезжают ко многим, и целыми семьями. Здесь тоже можно постоять за КПП, но машина будет припаркована примерно в 200 метрах от КПП. Ближе не подъедешь. Приходится ждать, стоя у КПП. А то, выведут, а как узнаешь? Там просто очень много народа. Особенно сейчас, первое время, к "слоникам"все усиленно ездят. Иногда, чтобы вызвать стоишь в очереди. Ох, как вспомню эти встречи........брррррррр!

0

26

SOS!!!!!!!!!!
Сообщите кто знает у них госпиталь один и где он расположен!!!!!!!
Спасибо заранее за поддержку!!!!!!!

0

27

mariposa
Зайдите на другую веточку к Замполиту и продублируйте вопрос, насколько я поняла он из КА. Надеюсь поможет Вам сориентироваться.

0

28

irusa
прапорщиr
Ириша,мой сегодня должен учится стрельбе.Что твой говорил,это как проходит? Ребята устают?Я тут видела отрывки из ЗЮ когда они отстреливались в контакте.Интересно конечно ,
но это смотреть,а вот в действительности как ?

0

29

irusa
прапорщиr
Я ПРАВИЛЬНО ПОНЯЛА,ПЕРЕХОДИМ В ЭТУ ТЕМУ?

0

30

новичок написал(а):

Я ПРАВИЛЬНО ПОНЯЛА,ПЕРЕХОДИМ В ЭТУ ТЕМУ?

Получается, что теперь будем общаться здесь. Надо каким-то образом другим сообщить, наверное не все поняли, что случилось.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-я ГОМ бригада (продолжение -2)