Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-я ГОМ бригада (продолжение -2)


в/ч 61899 27-я ГОМ бригада (продолжение -2)

Сообщений 281 страница 290 из 1000

281

Замполит
Вопрос такой: что солдат может хранить у себя в тумбочке? Это везде одинаково по части, независимо от места прохождения службы?

0

282

irusa написал(а):

По моему, там можно заказать места предварительно по интернету. Попробуйте, кто поедет.

Это было об ОК "Полушкино".
Не знаю как по интернету. Мы звонили по телефону - хотели забронировать. Но нам ответили, что не бронируют.

0

283

Замполит
Подскажите, пожалуйста, а у ротных, взводных e-mail есть?

0

284

Всем добрый вечер!!! Удачи и здоровья всем ребятам!!!

Замполит написал(а):

Командир бригады всегда держит слово - участникам парада было списано 10 суток службы.

Командир бригады может и держит слово....а вот у тех кто рангом пониже с этим делом не все так хорошо....многим ребятам из роты моего сына не списали.....и это ФАКТ....и не за какие-то нарушения, а просто так......ротный не посчитал нужным!!!!!!!!!!!!

0

285

Марина-53 написал(а):

А у меня ко всем ОГРОМНАЯ просьба, если возможно, включите в своих профилях откуда Вы - так может пригодиться!!!!

Я тоже думаю, что так быстрей можно познакомиться.

0

286

Витина Мама написал(а):

карту наш получил и отдал матери

Я-то считала, что карты стали выдавать, чтобы исключить возможность воровства налички, в т.ч. и денежного довольствия. А так получается, что придётся либо при встрече деньги передавать, либо посылать по почте.

0

287

Замполит
Очень волнует вопрос присяги в Калининце. Объясните пожалуйста последовательность действий матерей, Вот мы приехали рано утром или накануне вечером и что дальше?

0

288

Добрый вечер!Вот узнала сегодня что мужа перевели в тс!Куда конкретно не знаю,у него мобила сломалась,сижу жду от него смску.И еще у кого присяга в ка была 10.12.2011 есть ли связь с фотографом который там бегал!

0

289

Ymka
Вы на присягу заранее приезжали? Расскажите поподробнее. ребят на сутки отпустили?

0

290

Марина-53, привет! Банкомат в ЗЮ есть в УВВК, наши активно пользуются...

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-я ГОМ бригада (продолжение -2)