Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-я ГОМ бригада (продолжение -2)


в/ч 61899 27-я ГОМ бригада (продолжение -2)

Сообщений 271 страница 280 из 1000

271

Тамара написал(а):

Вот об этом хотелось бы написать, мамочкам, кто приезжает из далека на будущие присяги, чем раньше вы приедите, тем больше шансов, что будет возможность остановиться в выше упомянутом пансионате,

По моему, там можно заказать места предварительно по интернету. Попробуйте, кто поедет.

0

272

Моего наконец-то положили в госпиталь в Подольск
в 31 инфекционном отделении лежит

Отредактировано Наталья ждущая мать (13.12.2011 12:34)

0

273

svlari написал(а):

И с какого месяца службы начинается выплата денежного довольствия?
Его ведь должны перечислять на карту? У нас скоро два месяца службы.
Денег, по-видимому, ещё нет.

Нашим выдали карточки на четвертом месяце службы. Перечислили за три месяца сразу, но на нужды части почему-то очень много пришлось отдать......???

0

274

irusa написал(а):

без справки о доходах от него я не могу оформить субсидию на коммунальные платежи!

В военкомате берете справку , так и говорите для жека, отвозите в жек и они делают перерасчет, кстати карту наш получил и отдал матери...

0

275

Тамара написал(а):

не получиться, далековато живем, а родственников в Москве нет),

Тамара, если что-то срочное нужно для сынули пишите в личку.Постараюсь помочь.А то, что было сказано с трибуны, возмутило не Вас одну.Пусть им будет стыдно.А нам краснеть не за что.

0

276

Витина Мама написал(а):

В военкомате берете справку , так и говорите для жека, отвозите в жек и они делают перерасчет, кстати карту наш получил и отдал матери...

ЗЮ. Нам справки выдали сразу после присяги, вместе с увольнительной.

0

277

Армейские песни - Песня о Матери (Я возьму, возьму свой карандаш)         http://vkontakte.ru                                                                                                                                                                        этой песенкой наши ребята теперь делятся друг с другом и наш дал послушать , -а только две недели назад слушал реп)))

Отредактировано Витина Мама (13.12.2011 15:17)

0

278

irusa написал(а):

Ладно бы еще хоть действительно получал эти деньги! А то, ни того, ни другого.

ТС
Я так и не поняла, когда же им начнут выплачивать эти 400-500 р., хоть на карту, хоть на руки.
И можно ли переводить свои деньги на нее? Карту выдали в военкомате, банкомат я в части видела.

0

279

Замполит написал(а):

В ротах ведется книга учета почтовых получений, т.е. контроль денежных средств.

А для чего это интересно?!

0

280

svlari написал(а):

И можно ли переводить свои деньги на нее? Карту выдали в военкомате, банкомат я в части видела.

Деньги переводить свои можно.
А вот в Зю банкомата нет. Нашему и карту не активировать (ее выдали еще в военкомате, когда его забирали), поэтому и денег на нее не положить.
А у меня ко всем ОГРОМНАЯ просьба, если возможно, включите в своих профилях откуда Вы - так может пригодиться!!!!

Отредактировано Марина-53 (13.12.2011 17:36)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-я ГОМ бригада (продолжение -2)