Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-я ГОМ бригада (продолжение -2)


в/ч 61899 27-я ГОМ бригада (продолжение -2)

Сообщений 261 страница 270 из 1000

261

новичок написал(а):

У меня вопрос.А если солдат в госпитале или в медсанчасти.Это как считается...он служит или нет?

В службу не засчитывается только время проведенное на гауптвахте и в дисциплинарном батальоне (т.е. осужденые)

0

262

irusa написал(а):

А ты звонила Трапезникову (ком. мед. роты?) Так кто сказал, что ощиблись? Боховко или Трапезников? В конце концов ксли серьезная проблема, можно и к Трифонову обратиться. Я как-то писала адрес его почты.

e-mail командира 27 ОМСБр: trifonov-2012@inbox.ru

0

263

Замполит
Вы уж не пропадайте! Вопросы-то актуальны день, два! Вас иногда не хватает :tomato:

+1

264

Замполит написал(а):

контроль денежных средств

А для чего в таком случае выдается банковская карта?
И с какого месяца службы начинается выплата денежного довольствия?
Его ведь должны перечислять на карту? У нас скоро два месяца службы.
Денег, по-видимому, ещё нет.

0

265

alesek написал(а):

Не получилось активировать линейку, нужна Ваша помощь.
Подпись автора<

попробуй сохранить в другом формате.

0

266

Замполит написал(а):

Солдаты уходят в баню и возвращаются по взводно. Т.е. по 15-20 человек. Некоторые нетерпеливые выбигают покурить - курение вред!

Ура, к нам замполит вернулься.Девочки, живем!!!

0

267

Замполит написал(а):

В зю оставляют наиболее успешных. Кто лучше всех сдал экзамены. Проявил командирские качества и разумную инициативу.

Это и стрелков касается?

0

268

Замполит
Можно вопрос. А правда что  у стелков все очень строго? И есть ли надежда что через неделю можно будет увидеть своего солдатика? Очень надеюсь на ответы.И за ранее благодарна. ТС.

0

269

ЗЮ
Добрый день, девочки!!!! Вернулись с присяги, обо всём в принципе написала Марина-53(жаль, что не удалось встретиться), на присяги - это действительно, как уже все, кто был поняли - не реально, но останавливались тоже в пансионате "Полушкино". Вот об этом хотелось бы написать, мамочкам, кто приезжает из далека на будущие присяги, чем раньше вы приедите, тем больше шансов, что будет возможность остановиться в выше упомянутом пансионате, потому как было очень обидно за солдатиков,  их мамочек и родственников, когда они приехали после присяги на автобусе, который стоял возле части и не было мест для расселения , был просто ужас!!!! :'(  (вечером спросили у охранника, действительно нехватило мест!!! ) Сынулька с братом ездили в Железнодорожный, городок в 15 минутах езды от ЗЮ, так там много солдатиков с родителями встретили, которые искали жилье, но нашли ли они что-то, вот в чем вопрос!!! А фото у нас почему-то 700 руб. стояли! А так в принципе, мы рады, что сынульку повидали, веселый, правда похудел очень, тоже говорит , что кормят хорошо и в принципе все терпимо. Мы тут им по линеечкам деньки считаем, а они - бани, осталось 48 бань!!![/b] (прикольно, правда :D). Про речи с трибуны, тоже не понравилось, я например не поняла к чему многое было сказано, что конкретно здесь писать не буду, кто был на присяги слышал и наверное возмущен не меньше меня, а кому интересно пишите в личку отвечу. Сынуля сказал, что тоже после 15.01 в ТС переведут, собираемся к нему только летом (чаще не получиться, далековато живем, а родственников в Москве нет), поэтому придется осваивать новый путь. В этот раз добирались по сему Татьяны-1, спасибо Вам огромное, все просто и понятно.  В целом впечатление о службе не плохое но на 3- потянет!!!

0

270

svlari написал(а):

Его ведь должны перечислять на карту? У нас скоро два месяца службы.
Денег, по-видимому, ещё нет.

У нас сегодня 7 месяцев службы и карты по моему до си пор нет. Нашим начали выдавать не очень давно, а моему так и дали. Что-то , пардон за мой французский, несут какую-то фигню, что так как он учился в институте до армии и ему там давали какую-то карту для стипендии (между прочим Сберовскую, а не ВТБ), то им надо что-то проверить...... бла-бла-бла...... Что проверить? Он уже год как отчислен. Давно уже любая карта недействительна. И после рассчета и институтом все аннулируется. Короче, я уже даже не парюсь. Поняла, что никакой карты мой не получит. Обидно другое! Из-за того, что считается, что он имеет "доход" в размере 400!!! рублей, без справки о доходах от него я не могу оформить субсидию на коммунальные платежи! А справку не могу добиться. Разговаривала с зам.ком.бата, он сказал, что :...ооооооо! это очень сложно! И все. Ни денег, ни справки, ни субсидии! А с нами прописан мой отец 80-ти летний, который очень переживает из-за этой субсидии. Я устала уже ему объяснять, что не могу я добиться этой дурацкой справки! Ладно бы еще хоть действительно получал эти деньги! А то, ни того, ни другого. Класс!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-я ГОМ бригада (продолжение -2)