Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-я ГОМ бригада (продолжение -2)


в/ч 61899 27-я ГОМ бригада (продолжение -2)

Сообщений 251 страница 260 из 1000

251

чепушила написал(а):

Да однако,что то как то нам не весело.Юдашкину поклон и спалось ему что-бы лучше чем нам когда дети болеют.
Пускай наши сынули выздоравливают.
Две недели карантина это жестко на инфекцию не тянет и грипп в госпитале не поставили никому.
Наверно вопрос нужно задать медику!

Вы не правильно поняли. Карантин в армии принудительно вводится у всего молодого пополнения. Они прибыли из разных регионов и с разными болячками - пообщались с друг с другом - всем переболели - получили иммунитет (тут даже "имунелле" и "активия" не поможет)

0

252

mariposa написал(а):

SOS!!!!!!!!!!
Сообщите кто знает у них госпиталь один и где он расположен!!!!!!!
Спасибо заранее за поддержку!!!!!!!

Госпиталей около 5. Они разнопрофильные. Смотря с чем положили.

0

253

Tatiana написал(а):

Зайдите на другую веточку к Замполиту и продублируйте вопрос, насколько я поняла он из КА. Надеюсь поможет Вам сориентироваться.

Теперь я сдесь.

+1

254

Тамара написал(а):

Девочки, доброго Всем вечера, может кто подскажет банкомат в части только ВТБ? Возможно ли, с него снять деньги по карте другого банка? Сынуля забыл ПИН, ходила в банка, но карты делают в течении 10 дней, а времени уже остается до присяги мало не успеваем получить новую!!! Если карту другого банка привести, можно будет пользоваться? Может кто сталкивался с такой проблемой, напишите, как быть? Спасибо заранее!!!!!!

Лучше высылать деньги через "Почту России". Почему? Потому что при отправке денег по почте в часть приходит квиток, этот квиток попадает к командиру подразделения, а там сумма, например, 2000 руб.! Зачем? В ротах ведется книга учета почтовых получений, т.е. контроль денежных средств.

0

255

Люнча написал(а):

В Москве ввели полк внутр.войск  на оцепление в выходные будет митинг уже санкционированный , подогнали спецназ и полицию.

Разгон митингов и демонстраций - это задача ВВ (Внутренних войск) МВД. За своих не переживайте! :)

0

256

Вера написал(а):

Где найти нашего Замполита? Надо его сюда позвать, без него прям чего-то не хватает.

Вот он Я! :) Был занят, как-никак служба!

+1

257

новичок написал(а):

МНЕ ТОЖЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ УЗНАТЬ В ЗЮ РЕАЛЬНО ОСТАТЬСЯ ИЛИ НЕТ?

В зю оставляют наиболее успешных. Кто лучше всех сдал экзамены. Проявил командирские качества и разумную инициативу.

0

258

Витина Мама написал(а):

мой написал что 9го мая на параде будет учавствовать, -какие всетаки они маленькие

А что, правда, уже начали готовиться к параду.

0

259

irusa написал(а):

Ох, я бы не хотела этого. Это такая нечеловеческая муштра! В прошлом году участникам парада обещали даже скостить 10 дней службы. Не знаю, выполнили ли обещание?

Командир бригады всегда держит слово - участникам парада было списано 10 суток службы.

+1

260

Ymka написал(а):

Ка!Добрый вечер всем)присяга прошла сегодня удачно,теперь дома отпаиваем своего клюквенным морсом.Кормят там и правда хорошо,доволен всем в целом!Очень переживали,но сейчас поняли что не о чем.Теперь осталось узнать куда направят и на кого)))

Их до присяги должны были распределить по подразделениям.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-я ГОМ бригада (продолжение -2)