Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-я ГОМ бригада (продолжение -2)


в/ч 61899 27-я ГОМ бригада (продолжение -2)

Сообщений 241 страница 250 из 1000

241

Марина-53 написал(а):

Бойца нашего вернули вовремя. А вот 2-оих не было к контрольному времени, так что, я думаю, разборы у них там неизбежны и пострадать могут все - с воспитательной целью. О ЧЕМ ТОЛЬКО ДУМАЛИ ИХ РОДСТВЕННИКИ????!!!!

Марина, думаю ребята наверно вернулись вовремя, только ты сама видела, что творилось на КПП.Этот вопрос что-то непродумали.Пиши мне в личку, в какой роте и взвод у сынули, буду у своего, может, что и твоему нужно будет.Мы то рядом.

0

242

Марина-53 написал(а):

Ну, я расписалась...
Тех, кто принял присягу 10-го планируют отправлять после 6 января, как объявил командир. А уж кого куда??!! Сказал, что на Новый год увольнений никому не будет, чтобы никому не было обидно.
Может кто знает, как там они в Новый год? Зам. на мой вопрос ответил уклончиво: "С песнями и плясками"

Месяц будут возить на стажировку по объектам, какие, ты наверно прочла в шпаргалке,  выдавали вместе с увольнительной.А до января, думаю будут учить устав и сдавать зачеты. Как ребятам объяснили, что в ТС не отправят, пока не разъедутся все деды.Но мое мнение из-за карантина.Представь, они и так все кашляют, а там бронхиты и т.п.Лишняя головная боль для отцов-командиров.Зато столовую может к тому времени откроют.Главное ребята друг за друга, а это самое главное.

0

243

Марина-53 написал(а):

Может кто знает, как там они в Новый год?

В том году, как ребята рассказывали, 1-го января плац мели. Не все, конечно. На утренник точно не поведут.

0

244

миномётные есть?

0

245

Скажите, есть ли какие новости о присяге 17.12.2011, Сын говорит, если у них не будет косяков возможно отпустят на сутки. У кого какие сведения, поделитесь пожалуйста

0

246

Не получилось активировать линейку, нужна Ваша помощь.

0

247

shig
наш служит с 15.11. у вас, видимо, как и сказали 17.12.

0

248

alesek
насколько я поняла, у всех по-разному. нам сразу сказали, что идти к начальству бесполезно - неженатых на сутки не отпустят. надейтесь на везение!

0

249

alesek
Странно, но по-моему всегда после присяги отпускают на сутки! Но часто перед присягой начинаются такие разговоры. Почему вдруг не отпустят? А почему на прошлой неделе или на позапрошлой отпускали? А у нас летом даже разговоров таких не было. И отпускали до 21-00 воскресенья. Может из-за карантина? Ну, тогда и косяки не при чем. Короче, мне кажется, что скорее отпустят, чем не отпустят. Надейтесь на лучшее!

0

250

чепушила написал(а):

Девочки ребята лежа в госпитали сделали вывод,что они все заболевают после бани.Они выходят из бани по очереди и дожидаются последнего и конечно все мокрые и разгоряченные стоят на ветру.

Солдаты уходят в баню и возвращаются по взводно. Т.е. по 15-20 человек. Некоторые нетерпеливые выбигают покурить - курение вред! :)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-я ГОМ бригада (продолжение -2)