Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-я ГОМ бригада (продолжение -2)


в/ч 61899 27-я ГОМ бригада (продолжение -2)

Сообщений 211 страница 220 из 1000

211

Татьяна1
Всегда пожалуйста
Присяга конечно интересно, а вот потом всё крайне неорганизованно! Мы ждали увольнительные полтора часа! Теряли драгоценное время и мёрзли на плацу.

На фото, кстати, надо нажимать, чтобы в новом окне открылось, а потом можно на Просмотр bMEc4.jpg и крупно своего бойца рассмотреть))

+1

212

чепушила написал(а):

Наташ а карантин у все части

Как сказали на 2 недели у всех
я сегодня там была,к кому приезжали -отпускали солдатиков на30 минут и то выборочно-к тем кто не из Москвы

Отредактировано Наталья ждущая мать (11.12.2011 20:17)

0

213

Наталья ждущая мать
Ну хорошо хоть девочек из региона пустили,а то столько ехать.

+1

214

Nata-ta написал(а):

Мы ждали увольнительные полтора часа! Теряли драгоценное время и мёрзли на плацу.

Мы тоже в свое время там бегали из штаба в казарму....из казармы в штаб....и только в 15-00 смогли выйти за ворота....но эта суматоха нам помогла получить увал на сутки....вернее даже чуть больше суток получилось....до 19-00 воскресенья....на сутки отпускали только тех к кому жены приехали....а с родителями только до вечера отпускали((((((( Хотя наш родственник из Москвы даже свой паспорт был готов в залог оставить!!! В общем, помогла суматоха....после того как родственники снесли двери кабинета господину Аксенову стали всем на сутки подписывать))))))) Да и Вадим-родственник своей настырностью и требовательностью помог....весьма благодарна ему за это....а то сама-то растерявшаяся все равно была!!!

0

215

Татьяна1
Повезло вам! У нас был Трифонов и он сразу сказал, что к нему идти умолять бесполезно - на сутки только женатых! Мы носы повесили и побежали быстрей забирать домой хотя бы до вечера. Сегодня опять увезли до вечера, может и хорошо, что не ночевал дома - не так грустно опять в казарму. А то он говорил, что дом - это уже как сон. Ну, хоть помылся по-человечески и поел не спеша, так что "сон" был определённо приятным.

+1

216

Nata-ta
ТС
Да это трудно после присяги,как и вы в увале были но это были минуты такого счастья.
Держитесь это трудно но я сама стараюсь. Девочки наши тоже помогут,если не мы то кто.

0

217

а

Отредактировано чепушила (11.12.2011 21:50)

0

218

чепушила написал(а):

ХОЧУ АНЕКДОТ

Без проблем....держи анекдоты....улыбаться тоже иногда нужно....даже не смотря на выступившие слезы))))))))) Держитесь, девочки!!! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!

Командир построил роту по стойке смирно, достал из кармана носовой платок, подошел к одному солдату и стал вытирать ему нос:
- А это, рядовой Иванов, я делаю по просьбе вашей мамы.
**********
Идет прапорщик по улице. Прохожий его спрашивает:
- Куда идешь?
- Военная тайна
- А что несешь?
- Патроны на склад!
**********
Приходит лейтенант утром домой весь такой взъерошенный. Только разделся, чтобы спать лечь, как жена просыпается, внимательно на него смотрит и спрашивает:
- А почему это у тебя губная помада на трусах?
- На губе сидел! Спи!..
**********
Рядовой Петров, выйти из строя! Вы вчера опять напились. Если бы не пили, давно бы были сержантом.
- Да плевать мне на сержанта! Я когда выпью, генералом себя чувствую.
**********
Два молодых офицера спорят о трудностях, невзгодах службы, перспективах и преимуществах "гражданки". Подходит к ним пожилой майор. Послушал их и говорит:
- Скажу вам так, ребятки, я давно бы уже сам уволился из армии, но цирк люблю!
**********
Сын возвращается из армии, садится за стол. Мать наливает ему борща, отец сидит напротив, любуется на повзрослевшего ребёнка:
- Что, Вась, отдал долг Родине?
- Да, батя. И я решил, что больше в такие долги влезать не буду.

+1

219

Татьяна1
Спасибо огромное здорово :jumping:

0

220

Усе я в позитиве пойду спать.  :D  :D

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-я ГОМ бригада (продолжение -2)