Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-я ГОМ бригада (продолжение -2)


в/ч 61899 27-я ГОМ бригада (продолжение -2)

Сообщений 191 страница 200 из 1000

191

Наталья ждущая мать написал(а):

Я эту инфу скопировала у "РОДИНА"

РОДИНА - это тоже наша мамочка с веточки на Призывнике....сынок тоже осенью домой вернулся))))))) Я просто вижу, что нумерация такая же как я писала!!!!!!! Кстати, кому интересно, то зайдите по ссылке почитайте более полную информацию о нашей части....Аня-Волчица объединила всю информацию и постаралась ответить на наиболее часто возникающие вопросы!!!!! в/ч 61899

0

192

новичок написал(а):

А прочитать устав где то можно?Это устав конкретно по караульной службе?

Можно набрать в инете, есть и в книжных магазинах (общий, там все уставы собраны).Купите и отвезите сынуле.Им выдают по 4-5 шт на час, потом забирают.

0

193

чепушила написал(а):

Ой как я устала желать я здоровья и хороших ночей господину Юдашкину. Кто бы дал его адрес я бы с ним поговорила :tomato:
Все матери России были бы мне благодарны.

Может нужно сразу выходить на министра обороны, с его согласия все делается.Деньги наверно поделили.

0

194

SOS
Скажите, а как работает "Совет матерей"или как-то иначе может назавается
Они что-то могут сделать, помочь?
У меня сынуля лежит со среды в медчасти с температурой 38-39,диагноз-фаринготрахеит
дозвониться до начмеда не возможно, в госпиталь не кладут(((((

Отредактировано Наталья ждущая мать (11.12.2011 18:48)

0

195

Наталья ждущая мать
У меня "слоник" в Подольске в госпитале.

0

196

чепушила написал(а):

У меня "слоник" в Подольске в госпитале.

А нас туда не кладут, что делать?(((((

0

197

Наталья ждущая мать написал(а):

Скажите, а как работает "Совет матерей"или как-то иначе может назавается
Они что-то могут сделать, помочь?

Наташенька, не паникуйте!!! Комитет солдатских матерей навряд ли чем поможет....а вот навредить своей показушной активностью парню могут!!! Постарайтесь успокоиться и взять себя в руки!!! Телефон ротного или кого-то из Ваших офицеров есть??? В конце-концов напишите в личку Замполиту вопрос про номер телефона начмеда....попросите его подсказать как Вам лучше поступить в этой ситуации....по всему видно, что Замполит нормальный человек....коль наши нападки выдержал и в открытую общается и переживает за честь мундира офицера!!! А кроме того Вы ведь можете съездить в часть и вызвать кого-то из офицеров сына на КПП для разговора!!!

0

198

Татьяна1 написал(а):

Наташенька, не паникуйте!!! Комитет солдатских матерей навряд ли чем поможет....а вот навредить своей показушной активностью парню могут!!! Постарайтесь успокоиться и взять себя в руки!!! Телефон ротного или кого-то из Ваших офицеров есть??? В конце-концов напишите в личку Замполиту вопрос про номер телефона начмеда....попросите его подсказать как Вам лучше поступить в этой ситуации....по всему видно, что Замполит нормальный человек....коль наши нападки выдержал и в открытую общается и переживает за честь мундира офицера!!! А кроме того Вы ведь можете съездить в часть и вызвать кого-то из офицеров сына на КПП для разговора!!!

Разговаривала с комроты и ничего(((
И Замполит куда-то исчез(((

Отредактировано Наталья ждущая мать (11.12.2011 19:07)

0

199

Всем ждушечкам привет от "слонихи".Вчера были на присяге.Все переволновались, и "Слоники" и "Слонихи" и даже папы "слоны" слезу пустили. Пока ждали своих ребят, по возможности рассказывали о нашем форуме. многие благодарили и обещали к нам присоединиться.так что ждите прибавления в нашем полку. Жаль ребяток, к  которым никто не приехал, и забрать их нельзя, только родителям.Сын повез им сладостей, тетради, ручки.Рада, что у них появилось чувство плеча.
Наших из ЗЮ в ТС отправят после 15 января.Все практически кашляют, но надеемся, что все у нас с вами наладится и защитников дождемся все, здоровыми и невредимыми.
ЗЮ.

0

200

Наталья ждущая мать написал(а):

И Замполит куда-то исчез(((

Замполит заглядывает на веточку....вчера здесь был, но не писал....и на письма в личку он отвечает всегда....поэтому и говорю, что напишите ему в личку....а здесь может пропустить Ваше сообщение!!! Или на его веточке задайте ему вопрос веточка Замполита здесь

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-я ГОМ бригада (продолжение -2)