Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-я ГОМ бригада (продолжение -2)


в/ч 61899 27-я ГОМ бригада (продолжение -2)

Сообщений 11 страница 20 из 1000

11

новичок написал(а):

Согласна полностью. Если хотите сидеть в тепле приезжайте часа за два занимайте место. За столиком Вас будет человека 4,а все столики стоят рядышком так что гул стоит жуткий давка безумная но зато в тепле так что выбирайте.
В комнату для посещений во сколько пускают или она не закрывается и можно в любое время приехать и ждать? Независимо во сколько приведут солдатика? Занимая место других? В ТС на сколько отпускают? Или там не на время определенное?

Мне сказали,что мамы приезжают к половине восьмого.Моего отпускали в воскресенье до 19 но только на территории.

0

12

Девочки ребята лежа в госпитали сделали вывод,что они все заболевают после бани.Они выходят из бани по очереди и дожидаются последнего и конечно все мокрые и разгоряченные стоят на ветру.

0

13

Наталья ждущая мать написал(а):

2.Дедовщины нет, так как "деды" со "слонами" практически не пересекаются. (Разве что по дороге в столовую видят друг друга).
Вот с этим я совсем не согласна, у моего в роте есть деды , и спят они вместе в одной казарме!!!
ТС

ТС.
Это тоже как попадешь,у меня у сына в роте на одного слоника по два деда . Но дедовщины правда нет у них там своя система сын не стал рассказывать сказал все равно не поймешь но бить никого не бьют.

0

14

чепушила написал(а):

Девочке позвонил сынуля и сказал что бы она в выходной не приезжала у них карантин.Кто знает карантин в одной роте или у всех. В госпитале наших лежит очень много каждый день ребят привозят в основном простуды и бронхит.

Мой сейчас сообщил, что тоже сегодня попал в лазарет и карантин  в роте будет на 2 недели
ТС

Отредактировано Наталья ждущая мать (22.04.2012 11:52)

0

15

Надюша написал(а):

К!
Мы в 7ой роте 2й взвод.

не пишите пожалуйста номера рот и взводов только в личку.

0

16

Наталья ждущая мать написал(а):

Мой сейчас сообщил, что тоже сегодня попал в лечебку и карантин  в роте будет на 2 недели
ТС

Да однако,что то как то нам не весело.Юдашкину поклон и спалось ему что-бы лучше чем нам когда дети болеют.
Пускай наши сынули выздоравливают.
Две недели карантина это жестко на инфекцию не тянет и грипп в госпитале не поставили никому.
Наверно вопрос нужно задать медику!

Отредактировано чепушила (07.12.2011 15:53)

0

17

чепушила написал(а):

Да однако,что то как то нам не весело.Юдашкину поклон и спалось ему что-бы лучше чем нам когда дети болеют.

Я предлагаю, одеть Юдашкина в его форму и на пару недель в поля, да и мороз что бы был -20.Пусть выживает!!!

0

18

Роднульчик написал(а):

Я предлагаю, одеть Юдашкина в его форму и на пару недель в поля, да и мороз что бы был -20.Пусть выживает!!!

Согласна может нам как-то попробовать скинуться подать на него в суд.Нас мам много со всех частей нашей родины может хоть если не наши так другие будут носить другую форму.Наверняка есть среди нас хоть один юрист и адвокат,а уж группу поддержки мы обещаем.

0

19

irusa написал(а):

Во-во! И моя поначалу испугалась! А потом вспомнила, что на другом форуме такое ужо было! И ....... взяло себя в руки! Ай да мы! Мастерство-то не пропьешь! Где наш Модератор? Надо навести какой-то порядок, однако! А то уже 3 темы открыли: 2 раза я лоханулась, а 3-ю ЗАМПОЛИТ.

Девчата, по какому принципу темы открывем? А то потеряю вас....Страшно

0

20

Роднульчик написал(а):

Девчата, по какому принципу темы открывем? А то потеряю вас....Страшно

две темы одинаковые или одну нужно удалить либо всем перебираться там где больше сообщений.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-я ГОМ бригада (продолжение -2)