Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-я ГОМ бригада (продолжение -2)


в/ч 61899 27-я ГОМ бригада (продолжение -2)

Сообщений 171 страница 180 из 1000

171

новичок
Так, мамочка, а ну брысь от компа! Иди посиди с сынулькой рядом, за ручку подержи, по лысой головушке погладь! Я помню, как мой после присяги....... Ему столько хотелось рассказать мне, а сил не было. На полуслове уснул, как в бреду был. Было страшно и смешно!

0

172

чепушила
Не расстраивайтесь.Может полежит,организм адаптируется немного,придет в норму и иммунитет начнет действовать.У организма есть функция защиты.Он наверно чувствует,что ему там лучше,по этому такая реакция на градусник.ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!!! ОРГАНИЗМ ОТДОХНЕТ И ИММУНИТЕТ ЗАРАБОТАЕТ!!!

+1

173

irusa
ОН СПИТ,ОТСЫПАЕТСЯ....ПРИЯТНОЙ ЕМУ НОЧИ И КРЕПКОГО СНА!!!
Ты написала:Все госпитали сейчас выводят из военного ведомства и переводят в разряд горздрава.На себе знаю,что это на много хуже.Пусть у ЧЕПУШИЛЫ ВСЕ ПРОЙДЕТ ХОРОШО!!! Нам хочется быстрее,а эти болезни так тянутся....Выздоровления ребятам!!!

0

174

irusa
Какая ты замечательная МАМА!!!

0

175

новичок
Ха.Солдат спит,а служба идет.:)
Конечно срок идет,хотя пускай ребятки лучше в части будут и здоровы.

0

176

новичок написал(а):

Не расстраивайтесь.Может полежит,организм адаптируется немного,придет в норму и иммунитет начнет действовать.У организма есть функция защиты.Он наверно чувствует,что ему там лучше,по этому такая реакция на градусник.ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!!! ОРГАНИЗМ ОТДОХНЕТ И ИММУНИТЕТ ЗАРАБОТАЕТ!!!

Все поехала к своим в Подольск.Вкусняшки ребятам привезу.Спасибо всем за поддержку,а нашим мальчишкам здоровья и мужества. И нам того же и побольше.

0

177

irusa, привет! Да отвезла вчера шапку, носки, перчатки, кроссовки нужного размера... Сегодня у них утром кросс был, все сопливые, как добежали не знаю... Уставные перчатки распускаются через несколько дней, нашла на рынке трикотажные, а внутри мех, порадовала ребенка...

+1

178

новичок написал(а):

У меня вопрос.А если солдат в госпитале или в медсанчасти.Это как считается...он служит или нет?

Конечно служит! Хотя, постоянно ходят разговоры, что эти дни будут прибавлять к сроку. Я думаю, что это просто пацанов наших пугают, чтобы не стремились на больничные койки. :angry:  Нет, пока все нормально. Даже если такую глупость сделают, думаю, что сначала озвучат ее, а уж потом введут.

0

179

Татьяна Крым
Я про тебя вспомнила, когда с "Спортмастер" зашла. Там и шапки черные, и перчатки. Остальное не знаю. У моего уставных кроссовок не было вообще, так что, даже не знаю, как они выглядят. Кстати, покупали не уставные и ничего, рассекал в них. Сказал, все нормально. А у нас с этими караулами 2-х сменными они скоро про спорт вообще забудут. Зарядку-то наверно не делают даже.

0

180

irusa, вас обещают перевести на нормальный режим в конце декабря? Да и у нас физ-ра началась не так давно, выдали спортивные костюмы и кроссы, все пошито в соседнем подвале, Юдашкин отдыхает...

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-я ГОМ бригада (продолжение -2)