Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-я ГОМ бригада (продолжение -2)


в/ч 61899 27-я ГОМ бригада (продолжение -2)

Сообщений 161 страница 170 из 1000

161

Татьяна1
=) Спасибо и вам всем мамочкам,терпения,и главное здоровья вам и вашим детишкам)

+1

162

Оооооот! Я же говорю:жизнь налаживается!! Сейчас, после присяги веселее все пойдет!

0

163

Ymka написал(а):

дома отпаиваем своего клюквенным морсом.

вот так - а земляк один в части маму ждет :smoke:

0

164

ТС.
НУ вот я слоник пришел с работы.;)
Девочки что там в бригаде происходит,карантин на две недели мой.две недели лежит в госпитале с диагнозом бронхит, в понедельник,вторник должны были выписать, а у него опять поднялась температура.Сегодня к ним заходил полковник и всех считал кто из ТС. Время было восемь часов вечера.

0

165

чепушила
Да пусть полежит, пусть передохнёт! А мой у меня спрашивает:"Ты не знаешь, у нас  карантин объявили или нет?" Я говорю:"Ты у меня спрашиваешь?" Он:"Ты там больше меня знаешь!" Вот такое доверие нашему сайту!

+1

166

irusa
ТС
Да где же мой любимый замполит. Без юмора может он хотя-бы ,что то сказал. И что полковник может делать в госпитале в восемь вечера и узнавать сколько ребят там лежит.

Отредактировано чепушила (11.12.2011 00:45)

0

167

Да дело не в отдыхе ребенок лежит третью неделю.Он рад вернуться в часть,а состояние,как у растения.
Мне вчера уже сказали,что я мать и должна,знать,как лечить увы не знаю. Не медик так ребенок у меня никогда не болел.
С врачом встреча тоже не просто так во вторник должна попасть.

0

168

irusa
Ириша,да разве успокоишься милая.Так хочется не отпускать...Прижать,обнять и не отпускать.Знать, что он рядом и у него все хорошо.Скоро уже месяц...УЖЕ МЕСЯЦ ПРОЛЕТЕЛ,протянулся вернее.Пусть так же пройдут и остальные 11.ВСЕГО 11 месяцев и дома....целых одиннадцать месяцев.Тороплю время...как поезд колеса отбивают:СКОРЕЙ,СКОРЕЙ,СКОРЕЙ!!!!

0

169

чепушила
Я не знала, что так серьезно все. Тогда надо обязательно с врачом говорить. Бронхит быстро не проходит, но почему состояние как у растения? Так не должно быть. Понастойчивее будь. Узнай, какой точно диагноз и чем лечат. Ты, как мать, имеешь право это знать. Потом отпишись, пожалуйста, здесь. Вместе подумаем. Спроси у врача, может что-нибудь из лекарств надо. А то, они ведь сама знаешь, лечат не тем, что помогает, а тем, что есть. Все госпитали сейчас выводят из военного ведомства и переводят в разряд горздрава.

0

170

irusa
У меня вопрос.А если солдат в госпитале или в медсанчасти.Это как считается...он служит или нет?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-я ГОМ бригада (продолжение -2)