Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-я ГОМ бригада (продолжение -2)


в/ч 61899 27-я ГОМ бригада (продолжение -2)

Сообщений 151 страница 160 из 1000

151

Тамара написал(а):

Поэтому, девчата, нужно не уставать говорить своим сыновьям, что не важно кто вы, "слоники", "деды" или уже "дембеля" нужно оставаться прежде всего людьми!!!!!

Совершенно согласна....я всегда твердила сыну, что если тебя начнет заносить....то вспомни каково тебе самому было....и вспомни меня.....как мне дается ожидание твоего возвращения домой....и у другого мальчика тоже есть мама или близкий человек, который также за него переживает и волнуется!!!!!!!!

0

152

КО.
У нас тоже должна была быть присяга, но попали в госпиталь, и не он один.

0

153

:flag: УРА!!! Девочки!!! Присяга прошла.Ничего страшного,но вот не поняла зачем так много говорили с трибуны того,что не надо.Отпустили на сутки до 16 часов.Мой кашляет.Заметила,что не он один кашляет.Простыл где то.В ЗЮ СЛОНИКИ будут находится до 5 января.Так подполковник сказал.В увольнения на Новый год ни кого не отпустят,чтобы не было обидно тем к кому не приезжают.Сержантики хорошие.Все доброжелательные.Хочется верить,что и с нашими солдатиками такие же.Познакомилась с мамочками слоников издалека.Сообщила про сайтик и про нашу страничку.Так что будем ждать пополнение...Никого из своих сайтовских не узнала...а так хотелось.

+2

154

Tina написал(а):

У нас тоже должна была быть присяга, но попали в госпиталь, и не он один.

В таких случаях присягу ребята принимают непосредственно в госпитале....но все менее значимо и торжественно....зато на плацу не будет мерзнуть....во всем есть свои плюсы и минусы....но старайтесь все-таки плюсы искать!!! От других мам знаю, что в госпитале солдату приносят документы подписать и считается, что он присягу принял!!!

0

155

новичок написал(а):

Отпустили на сутки до 16 часов

Поздравляю с этим знаменательным событием!!!!!!!! [взломанный сайт]

новичок написал(а):

Мой кашляет.Заметила,что не он один кашляет.

Выздоровления сыночку....и всем-всем ребятам!!!!!! Постарайся подлечить его за этот короткий промежуточек свободы!!!!!!!
http://mirgif.com/nadpisi/vyzdoravlivaj.gif

0

156

Татьяна1 написал(а):

Ну зачем ты их так....как-то слух режет..

Да я же их ласково!!!!! Они наверняка не обижаются! Тем более это ненадолго. Не успеют оглянуться, и будут уже сидеть советы раздавать  :cool:

Татьяна Крым написал(а):

irusa, привет, дорогая! Сегодня же присяга, все мамульки с сынульками, вернутся, расскажут...

Точно! Я перепутала присягу с днем посещений! Думаю, завтра все разъедутся, а где сегодня-то? А ведь точно! Присяга-то в субботу!!  Вот уже Новичок вышла на связь
Татьяна Крым, Ты закупилась для лыж?

+1

157

новичок
Привет! Как я рада! Наконец-то твоя душенька успокоится! Жаль, что ненадолго! Ну, хоть сутки рядом побыть!!! :jumping:

0

158

Ка!Добрый вечер всем)присяга прошла сегодня удачно,теперь дома отпаиваем своего клюквенным морсом.Кормят там и правда хорошо,доволен всем в целом!Очень переживали,но сейчас поняли что не о чем.Теперь осталось узнать куда направят и на кого)))

+1

159

Ymka написал(а):

присяга прошла сегодня удачно,теперь дома отпаиваем своего клюквенным морсом.

Поздравляю!!!!!!!!! Как здорово, что ребята вдохнут этот глоточек свободы!!!!!!!!!!!
[взломанный сайт]

0

160

Ymka написал(а):

Теперь осталось узнать куда направят и на кого)))

Удачного распределения в часть!!!!!!!!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-я ГОМ бригада (продолжение -2)