Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-я ГОМ бригада (продолжение -2)


в/ч 61899 27-я ГОМ бригада (продолжение -2)

Сообщений 141 страница 150 из 1000

141

Фигня получилась! :smoke:
Ох, и трудно жить на свете бестолковой!
Не, видимо я не осилю такой сложный трюк! Не получается......

Отредактировано irusa (10.12.2011 18:05)

0

142

А вот я интересуюсь: где все наши мамки-слонихи?

0

143

irusa написал(а):

Не, видимо я не осилю такой сложный трюк! Не получается......

Да, нееее....трюк не сложный....просто видимо я бестолково объяснила)))))))))) Давай я тебе в сообщение ссылочку вставлю....а ты потом в своем сообщении "Редактирование" нажми и скопируй оттуда ссылку и в подпись перенеси!!!!!! Делаем так??? Жду от тебя подтверждения))))))

0

144

Татьяна1
ОК.
Основная информация о в/ч 61899

0

145

irusa написал(а):

где все наши мамки-слонихи?

Ну зачем ты их так....как-то слух режет....хоть я и понимаю, что это в шутку и любя)))))) Они у нас все хорошие и замечательные и не важно сколько их мальчишки уже прослужили!!! Мы еще на Призывнике-инфо развлекались игрой типа дух-дед....потом и здесь на веточке "Мать солдата" продолжали эту игру....и у меня была Валюша дедушкО из Воронежской области....моя задача была ей картинку с кофейком поставить с утречка....порадовать....вечерком постельку-картинку роскошную постелить....а ее задача помогать мне во всем, подсказывать....так нашу шуточную переписку и картинки весь форум ждал)))))))) За этими незатейливыми отвлекалочками и время более-менее быстрее и без слез протекало....а уж сЮрприз мы ей устроили с возвращением сына....это вообще не передать....его раньше на 10 дней демобилизовали и он запретил всем об этом маме сообщать....как девчата его не уговаривали - все бесполезно....Иришка-klauss-y была его форумской тетушкой....Ирина забрала его из части, купила ж/д билет ему до Воронежа....я с девчатами из Воронежа нашими форумскими связалась....Люда его в Воронеже встретила....накормила, купила билет до дома на автобус....в общем, моей дедушкО Вале мы сообщили за полчаса до приезда сына домой....связь между девчатами держали по телефонам....передавали его буквально из рук в руки....на билеты мы потом все по чуть-чуть скинулись....внесли свою лепту....а деньги, которые были у Антона - он на цветы маме потратил!!!!!! Какой отчетик потом был обалденный....мы все от радости за них слезами умывались когда читали)))))))))))))

0

146

КО.
Девочки, доброго времени суток! Большое спасибо за информацию. Когда нашла этот сайт - на душе стало легче. Мой сыночек начинает службу в этой части. Уже попал в госпиталь - простуда. Сегодня была у него. Госпиталь находится в г.Подольске ул.Маштакова, 4. Приемные часы суббота, воскресенье с 12.00 до 14.00 и с 17.00-19.00 (утром можно было к 11.00). Пропускают строго по пропускам и предварительной заявке, только родителей с паспортом. Если на вас заявки нет возможны проблемы.

+1

147

Tina написал(а):

Девочки, доброго времени суток!

Добро пожаловать!!! Вместе ждать легче...проверено на себе!!! Располагайтесь поудобнее...ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!
[взломанный сайт]
Выздоровления Вашему мальчику!!!
[взломанный сайт]

0

148

Tina, информацию про госпиталь я с Вашего позволения добавлю в Основную информацию о части в/ч 61899!!!!!!!

0

149

irusa, привет, дорогая! Сегодня же присяга, все мамульки с сынульками, вернутся, расскажут...

+1

150

Татьяна Крым написал(а):

Сегодня же присяга, все мамульки с сынульками, вернутся, расскажут...

Ой, точно ведь....сегодня у многих было торжественное, но такое грустное для мам, событие!!!!!!!!!!! Сил Вам, девочки!!!!!!!!!! Они Вам понадобятся....ведь так трудно будет любимых солдат в часть назад возвращать!!!!!!!!! Но ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!!! И наши мальчики с достоинством и честью пройдут эту суровую школу жизни!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-я ГОМ бригада (продолжение -2)