Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-я ГОМ бригада (продолжение -2)


в/ч 61899 27-я ГОМ бригада (продолжение -2)

Сообщений 131 страница 140 из 1000

131

irusa
Чего это мы с тобой вдвоем не спим?Скоро в ТС встретимся.Тогда познакомимся поближе.Ты все говоришь что в ЗЮ лучше.Вот я и думаю,а как оставляют в ЗЮ? Там только наверно весенники,я так поняла,по весне сержантов набирают.Неудачный осенний набор.Во всех случаях

0

132

новичок
Че то да. Я всю неделю ложусь оооочень поздно.Есть кое-какие дела. Никак не успеваю все делать раньше.
Боюсь, что в ЗЮ не удастся остаться.Сейчас там сержанты нашего, весеннего призыва, обучают сержантов вашего, осеннего призыва. На сержантов набирали в самом начале призыва. К весеннему призыву сержантов нашего призыва дембельнут, а весенники разделятся: часть из них останется обучать вновь призванных сержантов, а часть поедет в ТС сменять наших сержантов. И так каждый год одинаково.Не знаю, понятно ли написала. Да ладно, не паникуй. Начнутся караулы и........жизнь наладится. В караулах (в основном) тепло, кормят лучше и просто спокойнее. Они там и телек смотрят, и фильмы по DVD, да и поспать можно внепланово иногда. Но это тссссссссссс!  :smoke:

+1

133

новичок
У нас ребят на следующее утро сразу повезли из ЗЮ в ТС. Сначала неделю здорово нагружали, много учить надо . А вот на этой неделе пошла стажировка в караул .

0

134

Всем добрый день!!!
Молодцы, что открыли новый домик для общения!!! Объясню на всякий случай....каждый домик заканчивается на стр. 100 сообщением 1000...когда у нас появляется 1000-е сообщение, то в старом домике уже не будут отображаться новые сообщения....и для этого нужно открывать продолжение этой темы....что Вы и сделали....молодцы!!! Если общение будет активным, то переезжать будете часто...привыкайте))))))) Также поясню, что на веточке "Мать солдата" общаются мамы и не только мамы со всех уголков страны и сыновья, которых служат в разных воинских частях по всей стране....там раньше у нас тоже было активное общение....irusa, это ответ на твое сообщение на веточке "Мать солдата" где ты предложила закрыть ту веточку и перебраться сюда!!! Насчет госпиталей внесу ясность....насколько я знаю ребят из нашей части отправляют в основном в 2 госпиталя....в Селятино....и в Подольск....бывает, что и в другие госпитали, но редко и в специализированные!!! Если солдат попал в госпиталь, то можно и вздохнуть немножко спокойнее....во-первых, его там точно будут лечить, а не просто он там для галочки побудет....во-вторых, с питанием и отдыхом там повольготнее и мальчишки наберутся сил!!! Это гораздо лучше, чем солдат будет на ногах переносить болезнь и с температурой стоять на плацу или в наряде!!! Так как я сейчас довольно редко захожу, то нужно, чтобы кто-то из наших активных ждушечек в свою подпись в Профиле вставил ссылочку на информацию о части....в свою подпись сейчас ссылочку поставлю....так новеньким будет легче сориентироваться и прочитать основные моменты)))))))))) Сейчас попробую модерировать....и может быть удасться эту инфу на первых страничках этого домика поставить!!!

0

135

irusa, я в твое сообщение № 2 на стр. 1 закинула информацию о нашей части....хорошо?)))))))))))

0

136

Всем солдатам скорейшего выздоровления....адекватных командиров....легких сапог....удачи!!! Легкой дорожки тем кто в пути....тем более если этот путь к любимому солдату!!! Всем терпения и сил!!!
http://www.motivators.ru/sites/default/files/imagecache/main-motivator/motivator-8982.jpg
Интернет тупит что-то 2-й день....что за ерунда!!!!!!! http://prizyvnikmoy.ru/sml/big038.gif

0

137

Татьяна1
ОК, Танюш, я просто хотела собрать всех "наших" в одном месте, чтобы не потерялись! Так как я слегка лоханулась и сама же открыла 2 ветки, да еще и ЗАМПОЛИТ еще одну! Поэтому я и проявила такую активность, исправляя свою оплошность.  А так, я конечно же не против, чтобы общались все и в других ветках. Но что-то мне подсказывает, что "нашим слониковским ждушечкам" пока интересна только наша веточка.

0

138

Че-то я не так в профиль вставила ссылку! Как это сделать в таком виде?
Во! Надо еще в подаись вставить буквы: ТС. КО, ЗЮ, чтобы не писать каждый раз, а уже чтоб "автоматом" ставились.

Отредактировано irusa (10.12.2011 17:27)

0

139

irusa написал(а):

Но что-то мне подсказывает, что "нашим слониковским ждушечкам" пока интересна только наша веточка.

Так пусть и общаются здесь....коль здесь комфортнее)))))))))) Мы на той веточке "Мать солдата" просто общались все, так как все были с разных городов и частей....а веточки своей части создали для подстраховки....когда репрессии со стороны модераторов и админов на Призывнике-инфо пошли....начали за каждое приветствие и чуть ли не за каждое слово предупреждения объявлять, банить девчонок....вот наша Иришка-мамаНика  и создала этот форум для свободного общения))))))))))) http://prizyvnikmoy.ru/ForumSm/65.gif

0

140

irusa написал(а):

Че-то я не так в профиль вставила ссылку! Как это сделать в таком виде?

Ириш, а ты в сообщение сначала ссылку вставь и потом скопируй её....и ставь в подпись в Профиль))))))))) Я понятно абракадабру написала???http://prizyvnikmoy.ru/ForumSm/15.gif

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-я ГОМ бригада (продолжение -2)