Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-я ГОМ бригада (продолжение -2)


в/ч 61899 27-я ГОМ бригада (продолжение -2)

Сообщений 121 страница 130 из 1000

121

Наталья ждущая мать написал(а):

ТС
Это инфекция, очень много солдатиков заболело, медсанчасть и госпиталь уже переполнены

ТС
Девочки не знаю, что это. Мой две недели, лежит в госпитале забрали с температурой 38.9 ,поставили диагноз бронхит,в понедельник хотели выписывать, а вчера поднялась температура 37,8 и почему-то сосуды в глазах лопаются врач сказал реакция на уколы.Уколы не делают с понедельника.

Отредактировано чепушила (09.12.2011 23:40)

0

122

Витина Мама написал(а):

мой написал что 9го мая на параде будет учавствовать,

Ох, я бы не хотела этого. Это такая нечеловеческая муштра! В прошлом году участникам парада обещали даже скостить 10 дней службы. Не знаю, выполнили ли обещание?

0

123

ТС
Госпиталь реально переполнен диагнозы  у всех бронхит и пневмония

0

124

Ой как я устала желать я здоровья и хороших ночей господину Юдашкину. Кто бы дал его адрес я бы с ним поговорила :tomato:
Все матери России были бы мне благодарны.

0

125

чепушила написал(а):

Все матери России были бы мне благодарны.

Отцы то-ж спосибо скажут)))

0

126

irusa
Я по этому и спросила про устав.Потому что на мой взгляд там нечего заучивать.Отдавай честь,проверяй документы и пропускай.Чего уж там целый месяц то учить?

0

127

Витина Мама
Это не имеет значение по какой линии.По материнской или по отцовской.Он род свой продолжил и четырех человек бабушка родила.Значит многодетная семья,должны быть как прутики у веничка.Это же хорошо когда большая родня!!!

0

128

новичок написал(а):

.Чего уж там целый месяц то учить?

Неее, там есть чего учить. Там много всяких нюансов. Там детально оговорены правила поведения в разных ситуациях. Это надо четко знать. Ну, конечно, ничего такого уж очень сложного нет.

0

129

чепушила
А Вы сами с врачом поговорите.Сами дайте ему лекарства.Вы же мама ,знаете лучше как сына и чем лечить.
Форма конечно желает лучшего.Разрешили бы стельки носить и термо белье.Тогда теплее было бы ребятам.Ведь не весна и не лето. :rain:

0

130

irusa
Ириша,просто надо быть внимательным.И знать кого можно пропускать,а кого нет.Если груз,то по накладным и с печатью.И наверно наряд на этот груз.И еще надо посмотреть соответствие и сосчитать.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-я ГОМ бригада (продолжение -2)