Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-я ГОМ бригада (продолжение -2)


в/ч 61899 27-я ГОМ бригада (продолжение -2)

Сообщений 111 страница 120 из 1000

111

Ко!!!!
Привет Всем!Это не инфекция,просто они по семь часов маршируют на улице перед принятием присяги,а многие из них не привыкли к улице да еще столько времении не лето же!У меня лежит с воспаление легких,хорошо сразу как то в госпиталь отправили правда температуру 40 тоже как можно заработать за день,наверное ходил с температурой до этого и никому не говорил.Так что нам всем огромного терпения и сил.Желаю чтобы все мальчики были здоровы!!!!!!!

0

112

Люнча
Ваш в ТС или в ЗЮ? Мой пока в ЗЮ.Но мы из ТС,только на учебке в ЗЮ.По этому я еще не очень догоняю и разрываюсь ,так как  и про ЗЮ хочется узнать и про ТС.

0

113

Люнча
После присяги он даже ни одной недели не был в ЗЮ?А мой вроде говорил,что еще немного пробудут после присяги в ЗЮ.Как говорят,поживем и увидим.Все встанет на свои места.Я время тороплю и уже думаю,что вот и месяц пролетел...а он еще и не пролетел...

0

114

irusa
Иришка,это к ответу твоему Витине Маме,вернее Папе...БОГАТЫРИ,НЕ МЫ .А вообще молодец!!!Оставил после себя продолжение.

0

115

irusa
Присяги не было.Что за стрельбы-не знаю.А что они тогда делают в ЗЮ? Я думала,что строевая физподготовка,
заучивание присяги и устава(караульной службы) идет одновременно,а потом научили обращаться с оружием и в караул.Ириша,не так?

0

116

irusa
А прочитать устав где то можно?Это устав конкретно по караульной службе?

0

117

новичок написал(а):

А прочитать устав где то можно?Это устав конкретно по караульной службе?

Нет, Танюш, это документ для служебного пользования. А зачем он тебе? Они просто учат правила поведения в разных ситуациях, находясь в карауле, правила проверки пропусков и т.д. Начинают учить после присяги. И стрельбы у наших были тоже после присяги. Поэтому, я не пойму, что твой сейчас в Зю делает. Но, в любом случае, там не плохо.

0

118

Наталья ждущая мать написал(а):

Я по этому тел сегодня звонила- сказали,что номером ошиблась!!!

Это очень странно, потому что мы с ним разговаривали летом по этому телефону. Я в двух местах посмотрела (у себя и у мужа на телефоне). Номер совпадает. Это уже второй начмед за время нашей службы. Может он тоже уволился? Но так бы и сказал, мол, пардон, не служу там больше. В любом случае, дежурный соединяет с санчастью.

0

119

новичок написал(а):

А вообще молодец!!!Оставил после себя продолжение.

Это дед по материнской линии , Фамилия у нас другая)))

0

120

мой написал что 9го мая на параде будет учавствовать, -какие всетаки они маленькие

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-я ГОМ бригада (продолжение -2)