Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-я ГОМ бригада (продолжение -2)


в/ч 61899 27-я ГОМ бригада (продолжение -2)

Сообщений 91 страница 100 из 1000

91

новичок
ТС  Я прочитала сообщение и удивилась , что стажировку отменили , потому-что я со своим слоником -солдатиком только вчера разговаривала!

0

92

новичок
Мой сначала был в ЗЮ, после присяги 19.11 сразу перевели в ТС. Вот только первую неделю стажируется!

0

93

Витина Мама написал(а):

Я тут по архивам мемориала пошарился и нашел про своего деда инфу: Кароче призвали в июле41 пропал безвеси декабрь41 было ему на тот момент 22года, осталась жена и четверо детей в их числе моя мама.....

Я тоже как-то там рылась. Одного деда нет там. А о втором-только, что пропал без вести. А Ваш силён! В 22 года четверо детей! Однако!

+1

94

новичок
Думаю, что да, только из ТС. Твой ведь еще присягу не принял?  В караулы ходят стрелки. А стрелки живут в ТС. Но перед стажировкой еще примерно с месяц будет изучение устава(караульной службы). Только потом стажировка. Или я насчет твоего что-то перепутала? Что за стрельбы у них? Присяга была или нет?

0

95

ЗЮ
Привет, девочки!!!! Сегодня выезжаем на присягу. Завтра увидим своего солдатика, в это время уже наверное присягнет Родине, и будет мечтать скорее бы выйти за КПП. Отвезем вкусняшек, надеюсь поделиться со всеми как с новичками, так и со старичками, он у нас не жадный!!!! По приезду, чё узнаем  напишем, надеюсь новости будут только хорошие, берем с собой моего брата они в принципе почти ровесники, может ему чего побольше расскажет, а он уж потом нам. До встречи, завтра!!!! 8-)

0

96

Люнча написал(а):

ТС Мой солдатик вчера звонил, сказал что возят на стажировку в караул, ему нравиться , все ребята в карауле хорошие.Стажировку никто не отменял. Караул, учеба, сон. Посещение на две недели запретили.

ТС
Извините что про всех написала думала это ко всем относится,но в наш караул слоники  на стажировку уже 2 раза не приезжали.

0

97

Тамара
Как я Вас понимаю! Когда читаю такое, как будто сама переживаю это! Первая нормальная встреча! Удачи!

0

98

SOS!!!!!
Скажите кто знает, телефон медсанчасти ТС

0

99

Люнча написал(а):

новичок
Мой сначала был в ЗЮ, после присяги 19.11 сразу перевели в ТС. Вот только первую неделю стажируется!

Люнча, стажировка проходит пока в ТС, а потом вывозят по объектам?

0

100

ЗЮ.Девочки, завтра едем на присягу.Может у кого то нет возможности попасть к своим защитникам, пишите в личку.По возможности поработаю "тетей".

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-я ГОМ бригада (продолжение -2)