Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г.Кстово,Нижегородская область -8! Первые ласточки.


в/ч 64120 г.Кстово,Нижегородская область -8! Первые ласточки.

Сообщений 961 страница 970 из 1000

961

С пакетом грустно, но в войсках может быть хуже с этим.
Учатся прятать, мой целую лекцию прочитал на тему если идешь в санчасть, то вещи нарядному не сдавать, а сдавать караульному, иначе упрут. Он мне рассказывал как они петлицы сторожили накануне присяги. Для нас дикость, а там среди тысячи, на которых можно более менее положиться сотня наберется-хорошо.
неистрибим крысятник. Не расстраивайся-забудется

0

962

Я тут решила оплатить свой телефон Позвони маме, МТС. Заплатила 150 рублей. Мне присылают: заплатите до конца дня еще 150 рублей и можете месяц говорить бесплатно на все телефоны по России. Я доплатила. Верите, действительно, теперь с сыном говорю бесплатно. Причем, у него по-моему деньги тоже не списываются. Круто! Спасибо МТСу.

0

963

Пришел к раввину еврей:
- Ребе, ну как дальше-то жить? Все хотят нас уничтожить, на что надеяться-то?
- Вот что я тебе скажу.
Были евреи и фараоны, и где теперь евреи и где фараоны?
Были евреи и древние римляне, и где теперь евреи и где древние римляне?
Были евреи и крестоносцы, и где теперь евреи и где крестоносцы?
Были евреи и инквизиция, и где теперь евреи и где инквизиция?
Были евреи и Гитлер, и где теперь евреи и где Гитлер?
Теперь вот евреи и мусульмане...
- Ребе, ну и что ты хочешь этим сказать?
- Мы вышли в финал.

+1

964

Позвонил! Я в списке счстливок!
МУравьева звезда

0

965

Да, девочки, и я только поговорила.. Два раза даже! :love:

0

966

Я тоже звоню сынке бесплатно 1час в день. Сегодня даже время не уследила, перебрала больше часа. У нас тариф СУПЕР МТС, и он с собой взял супер МТС. Если он звонит нам - у него платные звонки. Мы сбрасываем звонок и перезваниваем - 1 час бесплатно для нас и для него. :flag: Говорили сегодня примерно 1,5часа

0

967

Бешеная мамка написал(а):

Я тут решила оплатить свой телефон Позвони маме, МТС. Заплатила 150 рублей. Мне присылают: заплатите до конца дня еще 150 рублей и можете месяц говорить бесплатно на все телефоны по России. Я доплатила. Верите, действительно, теперь с сыном говорю бесплатно. Причем, у него по-моему деньги тоже не списываются. Круто! Спасибо МТСу.

Есть еще тариф- супер МТС, в месяц нужно положить только 100 рублей и час в день говорить с МТС на МТС бесплатно, с 61-ой минуты-3 рубля. Баланс можно проверять в личном кабинете на сайте МТС. И интернет безграничен.

0

968

Девочки, дотянем до нового домика??? Сейчас мне кажется все счастливые и хватит у всех новостей..:-)

0

969

Погуляла с собакой и хочу поболтать.
Юль по Мтс можно кинуть инфу в полезную информацию

0

970

Девочки,
со своим говорю и слышу мальчишка говорит видимо маме, Хабаровск распределение.
у мальчишек распределение тема один, родители ищут информацию и передают мальчишкам отзывы о частях. В итоге мальчишки понурые и начинают бояться распределения.
мой сказал мне, что ему все равно где главное, чтобы они были троем, а отзывы в интернете лучше не читать. Если интересно, попросил почитать про кстовскую отзывы и сравнить. На его взгляд наша часть хорошая

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г.Кстово,Нижегородская область -8! Первые ласточки.