Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г.Кстово,Нижегородская область -8! Первые ласточки.


в/ч 64120 г.Кстово,Нижегородская область -8! Первые ласточки.

Сообщений 951 страница 960 из 1000

951

Наташ, а где твой слоник? Надеюсь на связи :-)

0

952

да витамин этот

0

953

Мое дите опять в наряде! Вторые выходные подряд! Голос усталый. Говорит, читает всех Сталкеров, которые есть в наличии. Водят машинки. В общем, служба.  :cool:

0

954

Юль, наряды тебя огорчили? Или что-то еще?
позвонил, кашель вылечил - это хорошие новости

0

955

Экзамены 12 мая на неделю. А потом распределение.

0

956

GalaMSK написал(а):

наряды тебя огорчили

наряды огорчают. Что-то очень часто. А больше огорчило, что он мне только-только сказал о том, что тот огромный пакет, который я ему передала в увале, он, придя с ужина, нашел практически полупустым. И все вкусное оттуда сделало ноги. Ну все равно бы он со всеми поделился. Зачем же они крысятничают? Задаю себе вопрос, и тут же вспоминаю глаза ребят, провожавшие этот пакет. Да, ладно, пусть наслаждаются. В конце концов не ко всем мамки приезжают.

0

957

С распределением всё ожидаемое ... за Урал 10 дней по железной по дороге без права выхода из вагона

0

958

GalaMSK написал(а):

Урал 10 дней по железной по дороге без права выхода из вагона

в уставе у них написан порядок передвижения. Представляешь, не дай бог, кто-то выйдет и от поезда отстанет? Кому по шапке? Про клещей предупредила. А что толку? Они так внедряются, что их только потом чувствуешь, когда они уже по самое не балуйся залезли. Нужны репелленты. Будем думать, как доставить. В мае у них брачный сезон, вот тогда-то они и кидаются на все, что теплое.

0

959

Елена, Наташа, ваши позвонили?

0

960

Кстати, Галь, твой добрился? Позвонил?  :jumping:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г.Кстово,Нижегородская область -8! Первые ласточки.