Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 71717 и в/ч 55338 Сертолово 2 » В/ч 30616-2 в Сертолово (Продолжение -3)


В/ч 30616-2 в Сертолово (Продолжение -3)

Сообщений 931 страница 940 из 1000

1

Предыдущая тема

Добро пожаловать! Мы все очень рады новеньким! Если ваш служивый попал в военную часть 30616-2 в Сертолово, то попали вы именно по адресу. Здесь вам окажут любую поддержку, успокоят, ответят на любые ваши вопросы. Не стоит так переживать... Мы все здесь такие же как и вы - ЖДЕМ НАШИХ МАЛЬЧИКОВ! Так что,  вытирайте слезы и набирайтесь терпения! Всё будет хорошо!  :flag:

Слёзы вытирайте!!!!! Мысли собирайте!!!!! Вопросы задавайте!!!!! Здрасте, ждушечки!!!!!!

Полезная информация по части

Знакомимся с форумом "Мама солдата"

Технический раздел (вставляем фото, цитаты, линеечки и пр.)

«КАК ЖДАТЬ ИЗ АРМИИ»

0

931

Светлана мама Макса написал(а):

Сам комбат похвалил сына и обещал что-то придумать насчет увольнения.

Че тут думать,просто подписать увал.лист, и все думы!Вот меня бы комбатом поставили,я бы быстро придумала... :D

+1

932

Tatyna-A написал(а):

Как же приятно,когда Вы все в сборе. Душа поет!

[взломанный сайт]

Tatyna-A написал(а):

Светочка,Ваш сынуля умничка,а Вы и ваша семья просто большие молодцы-такого пацана вырастили и воспитали   А газету сохраните в семейном архиве,сын будет своим внукам читать.

Танюша,[взломанный сайт]
Обязательно газетку сохраним.

Tatyna-A написал(а):

А в Сев. Осетию по согласию ехали или ребят не спрашивали,так распределяли?

Спрашивали.Ребята сами согласились.

Tatyna-A написал(а):

Че тут думать,просто подписать увал.лист, и все думы!

                                             Комбат сказал - Комбат сделал.
Сейчас муж поехал за сыном.Ждет его на КПП.Только у нас маленькая неприятность-сперли банковскую карту.Уже успели по ней отовариться в чипке.Оказывается, для этого пин-код не нужен.БАРДАК !!! Теперь понятно,почему у ребят карты воруют.Сын карту заблокировал.Сейчас поедут с мужем в банк писать заявление на восстановление карты.
Сегодня еще праздники.Не все банки работают.Будут искать рабочий.Вообщем веселое увольнительное...
А у меня уже праздничный стол накрыт [взломанный сайт]

0

933

Это по нашему по бразильски... вроде и народа нет и то прут, грустно как то или даже противно ((( все таки встреча с сыном дома превыше всего!!!

0

934

Nadinka2013 написал(а):

встреча с сыном дома превыше всего!!!

Это точно,Наденька.Хоть я его и видела всего не больше часа.Приехал домой,помылся,поклевал как цыпленок и обратно в часть.Даже толком не успели поговорить.Так всегда,ждешь этого увольнения,как манну небесную,а как назло ,все что-то мешает общению.Уж скорее бы дембель !!! Хотя армия меняет мальчишек в лучшую сторону.Сегодня он сидел дома за столом,как настоящий мужчина.У нас были гости-близкие родственники.Задавали ему много вопросов.И он отвечал на них не как мальчишка,а как настоящий мужчина.Муж моей сестры (полковник) ему даже руку пожал.А у меня такая гордость за сына !!! Он так повзрослел !!! Уже совсем не мальчишка,а настоящий защитник нашей РОДИНЫ.

+1

935

Светочка, очень рада за вас!!!)))
Мой мне сказал, радует что я уже больше полгода отслужил , а это уже легче и дембель ближе!!!

0

936

Светлана мама Макса написал(а):

Он так повзрослел !!! Уже совсем не мальчишка,а настоящий защитник нашей РОДИНЫ.

Да,девочки,вот так мальчики и становятся мужами- нашей опорой,надеждой и гордостью!Тут на другом форуме писали,что проблемы между дембелями и новобранцами  возникают часто,и важно какими способами они решаются!А ведь нам наши, тогда еще,новобранцы ни словом не обмолвились об своих проблемах(кроме краж и болячек),хорошо если все гладко в отношениях с сослуживцами было,но очень сомневаюсь в этом.Зная ,что мы себе такое накрутим,если хоть намекнут-вот и молчали,а значит сами решали эту и другие не простые, задачи и закаляли свои характеры,приобретали  новые способности и учились общаться...Это все поможет им во взрослой и самостоятельной жизни....Мы уже гордимся нашими мужчинами,а дальше-больше...Извиняюсь, если не очень складно выразила мысли,их много,а вот красиво  изложить  не всегда удается. :rolleyes:  :yep:  :)
P.S. К "...приобретали новые способности...", не отношу умение "родить",надеюсь это на гражданке не будет применяться ими,а вот как они воспринимали эту команду,как переживали и учились беречь после этого  "свое",вот,что важно ))).

+2

937

А вообще -то(это по поводу порядка в мыслях):
http://sf.uploads.ru/t/pnIF8.jpg

0

938

ждушечки добрый день! :flag:  смотрите, что я нашла: http://sd.uploads.ru/t/cCzrW.jpg
Урра!!!! скоро, совсем скоро будет у нас 100-дневка! :cool:

0

939

Дааааа, через 78 дней и у наших приказ)))

0

940

Nadinka2013 написал(а):

Дааааа, через 78 дней и у наших приказ)))

Надюша, почему через 78 дней ? Через 105 дней получается,если 19 июня.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 71717 и в/ч 55338 Сертолово 2 » В/ч 30616-2 в Сертолово (Продолжение -3)