Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 71717 и в/ч 55338 Сертолово 2 » В/ч 30616-2 в Сертолово (Продолжение -3)


В/ч 30616-2 в Сертолово (Продолжение -3)

Сообщений 41 страница 50 из 1000

1

Предыдущая тема

Добро пожаловать! Мы все очень рады новеньким! Если ваш служивый попал в военную часть 30616-2 в Сертолово, то попали вы именно по адресу. Здесь вам окажут любую поддержку, успокоят, ответят на любые ваши вопросы. Не стоит так переживать... Мы все здесь такие же как и вы - ЖДЕМ НАШИХ МАЛЬЧИКОВ! Так что,  вытирайте слезы и набирайтесь терпения! Всё будет хорошо!  :flag:

Слёзы вытирайте!!!!! Мысли собирайте!!!!! Вопросы задавайте!!!!! Здрасте, ждушечки!!!!!!

Полезная информация по части

Знакомимся с форумом "Мама солдата"

Технический раздел (вставляем фото, цитаты, линеечки и пр.)

«КАК ЖДАТЬ ИЗ АРМИИ»

0

41

Внуку 12 дней, а папе не могут всё отпуск на 10 дней дать. Надо документы делать.                         
  4 мотостр,3взвод

Отредактировано Мама Ч (18.03.2014 19:21)

0

42

Мама Ч, вы обратитесь к Анастасии, она вам подскажет, что делать.

0

43

Мама Ч написал(а):

Внуку 12 дней, а папе не могут всё отпуск на 10 дней дать. Надо документы делать.                         
  4 мотостр,3взвод

Отредактировано Мама Ч (Сегодня 19:21:10)

Здравствуйте! Напишите мне в личку. Постараюсь помочь.

0

44

Надежда, а из какой роты солдатик?

0

45

Спасибо кто откликнулся на мою проблему. Пока я не позвонила командиру части, с места нечего не сдвигалось,сегодня отпустили на 6 дней.

Отредактировано Мама Ч (19.03.2014 21:23)

0

46

Мама Ч, здорово, поздравляю, рада за вас!!!)))
Действительно, пока не позвонишь, не поговоришь " по душам ", никто и не чешется!

0

47

Эльвира, с мотострелков.

0

48

Девочки здравствуйте!
Какое-то у нас здесь затишье...[взломанный сайт]
Мой грузит книжки в ВМА...отъедается, говорит, что кормят на убой...
Я его спрашивала про суицидников, в чем причина? Смеется, говорит придурков везде хватает, объяснений этому нет...
Конечно, я как мать очень волнуюсь и думаю что же там не так...
Я, когда провожала сына в армию, тоже не думала, что буду так переживать... хотя, грех жаловаться, и связь есть и видимся часто, но материнское волнение никуда не уберешь...
Скорее всего так и у этих солдатиков не оправдались ожидания...

0

49

Это точно, затишье, какое то(((

Психолог плохо работает, они  эти тесты для галочки проходили , как мой рассказывал, поставил значки где попало и пошел, тем более торопили, Ну и какой вывод после этих тестов Можно сделать о человеке, Вот потом и выливается в трагедии, да и командиры не смотрят, им только приказы отдавать( не говорю про всех)...грустно...

0

50

Здравствуйте! Мы новенькие:) спасибо большое тем, кто создал этот форум!
У нас вот что случилось: наш солдатик уже почти месяц болеет, что только не подозревали - от пневмонии до ветрянки, но ничего не подтвердилось. У него очень сильные боли в области груди и сердца, обезбол.не помогают.
Отправляли дважды в госпиталь, но там оба раза лечили от ОРЗ и отправляли в часть.
Боли усиливаются, давление 150/90 уже третий день. Спрашивал, чтобы отправили на обследование и МРТ, но безрезультатно. Подскажите, пожалуйста, к кому нам можно обратиться! И была ли у кого-нибудь подобная история?
Спасибо!!!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 71717 и в/ч 55338 Сертолово 2 » В/ч 30616-2 в Сертолово (Продолжение -3)