Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Болталка-поздравлялка-смотрелка № 32


Болталка-поздравлялка-смотрелка № 32

Сообщений 1 страница 10 из 1000

1


В этой теме нет ограничений!
Выставляйте картинки, клипы, музыку, баннеры... все, на что хватит вашей фантазии!


Полезная информация Семеновского полка (ПИ)


ВНИМАНИЕ! Уважаемые родители!Для нужд родительского комитета Семеновского полка (оплата телефона, помощь сиротам, служащим в части и другие важные моменты - праздники, аптечки и т. д.) открыта банковская карта.

Банковская карта РК Семеновского полка
Номер карты можно получить, обратившись в ЛС к Хелен, Белгородочка и Drabush.


Уважаемые форумчане!Есть одна просьба от командования: ребята выезжают по выходным на разные мероприятия - кино, соревнования, зоопарк, были на танковом биатлоне в Алабино. А просьба состоит вот в чем: если у кого-то (это касается скорее москвичей) есть возможность организовать бесплатные посещения музеев, театров и т.д нашими ребятами (небольшие группы), было бы здорово. Если такая возможность есть, пишите в ЛС ЗАМПОЛИТУ.


Уважаемые родители учебного батальона весна - осень 2013!
Просьба от модераторов и РК ЗЮ - сделайте пожалуйста подписи принадлежности к учебному батальону в своих профилях.
Для нас всех это важно!
Благодарим!

0

2

С новым домиком! [взломанный сайт]
Вот и кошечка для нашего новоселья![взломанный сайт]

+1

3

Вот и я ржунимагу)))))) Умничка, Леночка))) Урааааа, располагаемся в домике - надеюсь, нам всем тут будет также тепло и уютно, как у нас самих дома, в окружении самых родных и близких!!!!!!

Отредактировано Людмилка Левда (13.03.2014 18:19)

+1

4

Добрый вечер, быстро у нас новоселье происходит.

0

5

Эльвира-70 написал(а):

быстро у нас новоселье происходит.

Нееее, Элечка, не быстро, осенью домики за 5 дней обновлялись, а последний -  больше  двух недель забалтывался!
Что-то неразговорчивые мы стали!

0

6

Elena Leonidovna написал(а):

Что-то неразговорчивые мы стали!

Подожди, Леночка, сейчас пополнение придёт - опять проснётся активность)))) Хотя нужно сделать скидку всё-таки на весну - скоро у всех начнутся отпуска, огороды, приезды родственников - да и просто солнышко будет нас выманивать на улочку))

0

7

Кстати, у меня в конце апреля запланирована поездка к роднуле - интересно, ко двору ли я там буду - ведь экзамены в конце марта, а потом когдаааааа ещё определится, где же окажется мой сынулькин - останется ли он в ЗЮ или отправится на ТС.....Вот и гадаю теперь...

0

8

Людмилка Левда написал(а):

у меня в конце апреля запланирована поездка к роднуле

Лучше в начале,когда им погоны будут давать и в увольнение отпустят. А в конце апреля они уже будут в ТС и непонятно, что и как.

0

9

C новосельем,форумчане!
Люда,с благополучным возвращением в строй!  :flag:
Белгородочку бы ещё увидеть в рядах форумчан-совсем потерялась..... :dontcare:
Камчадалочка редко-редко заходит.... :no:
За полгода перевалило,мамулечки немного попривыкли :(   к ожиданию,втянулись в домашний быт и производство-других причин не может быть..... :tomato:

0

10

Всем приветик и с новосельем всех! :flag:
http://savepic.ru/2296548.jpg

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Болталка-поздравлялка-смотрелка № 32