Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г. Кстово, Нижегородская область - 7


в/ч 64120 г. Кстово, Нижегородская область - 7

Сообщений 931 страница 940 из 946

931

Alena написал(а):

Очень хочу и я  с вами познакомиться 19 апреля

Ален, ну я тебя очень хорошо понимаю!!! Хотя бы потому, что дети наши в одной роте и в одном взводе живут... 8-)

0

932

olga-36
http://liubavyshka.ru/_ph/115/2/813319264.gif

0

933

Девочки-модераторы, добавляйте в главную тему что считаете нужным, можно в новый домик добавить свой пост пожелание. Я не хозяйка веточки-мы команда!
и жители домика такие же, как мы-у нас скрытые погоны  :flag:
и Жанна на меня шуметь не будет и я на неё. Красота!
Алена, с Жанной в поезде я её рассекретила, а Юлю чувствовала, что рядом, но нашла высокого мужчину и дюймовочку, но в шубе... жанна: ты представляешь эту даму, залезающую на плечи? Нет! Это не Юля
волнительно. Что-то воспоминания о присяге накатили сейчас

+1

934

Слушайте, девочки, а почему даже тут самые активные 5 рота и 4 :D

0

935

Девочки, а давайте сегодня переедем в новый домик? А то   http://liubavyshka.ru/_ph/86/2/968305225.gif

0

936

меня сегодня мой кошак разбудил в 6.15, начав орать под ухом. Не помог даже летящий в него тапок. Пока я не встала, он не замолчал. Рыжая бестия!

+1

937

GalaMSK написал(а):

Что-то воспоминания о присяге накатили сейчас

а я запустила все фотки с присяги в режиме слайдов и наслаждалась. Слез уже не вызывает.

0

938

Юль, март у кота. Полет нормальный!
твой кот в новом домике появится?

а меня пёс разбудил-лизун

0

939

GalaMSK написал(а):

март у кота.

Галь, кастрат. Думаешь, все равно мозг требует?

0

940

Бешеная мамка написал(а):

Девочки, а давайте сегодня переедем в новый домик? А то

Я ЗА!!! Утром я точно буду спать, я ведь с ночи буду.. Так что пока "ОТБОЙ" команды не было!!! :crazy:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г. Кстово, Нижегородская область - 7