Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г. Кстово, Нижегородская область - 7


в/ч 64120 г. Кстово, Нижегородская область - 7

Сообщений 911 страница 920 из 946

911

http://liubavyshka.ru/_ph/201/2/868469677.jpg
я скупенько решила проставиться за свалившееся на меня модерство.

0

912

Бешенный модератор... Юль, ну ты и сказанула! Всем девчонкам говорила и тебе повторю - будь собой!

+1

913

Наташа-41 написал(а):

очень благодарна за

О! не стоит благодарности, потому что мы все в одной лодке. Ты читала мой пост, когда я приехала на прошлой неделе? Я там про глаза ребят писала, которыми они пакеты с едой провожают. Я себя представляю на месте каждого из них. Жалко до зубовного скрежета.

0

914

Галина, команда у вас хорошая подобралась. А коллектив еще лучше!

0

915

Елена Исаченкова написал(а):

будь собой

Лен, в смысле?

0

916

Смысл прост - забудь, что ты модератор. Вспоминай только тогда, когда надо новый домик открывать.

+2

917

Елена Исаченкова написал(а):

Смысл прост - забудь, что ты модератор. Вспоминай только тогда, когда надо новый домик открывать.

Ты понимаешь, я прикалываюсь. Тут модераторов как собак нерезаных. Я плохой модератор. Но хороший болтолог. (надеюсь) :D

+1

918

Хорошо посидеть! Юль, ассортимент расширь.... проставления. Вы потом будите вспоминать ваши посиделки с бокальчиком за компом в дружной компании.

0

919

Ты классный модератор! И человек - неравнодушный, добрый! Ты солдатская мама.... у тебя на этот год не один ребенок, а много. Да про каждого участника форума могу такое сказать. Все в одной лодке под названием армия...

+4

920

Бешеная мамка написал(а):

потому что мы все в одной лодке.

Это точно!!! Мы все здесь равны!  http://s9.uploads.ru/q2bXr.jpg

+3


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г. Кстово, Нижегородская область - 7