Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г. Кстово, Нижегородская область - 7


в/ч 64120 г. Кстово, Нижегородская область - 7

Сообщений 901 страница 910 из 946

901

Катя может что надо твоему? Говорите, т.к. в вашем направлении бываю-один раз заедешь и дорожка проторенная.
девчат, а те кто не за рулем могут и кагорчиком побаловаться. Правда с Кагором напряженка.
Людмил, разве наших синичек можно надолго банить? Все наши все родные!
но на форумах всяко разно бывает. Это виртуал, у нас у всех реальность в Кстово Родине долг отдает.

0

902

Леона написал(а):

Юль- поздравляю с модераторством!!!! Меня уже тут банили

Люд, с банить у меня плохо получится. Я не такая. А модераторство - тяжкая повинность. Вот сейчас ухожу в ванну. Без меня 999-е сообщение не писать! Гал, все-таки подстрахуй, если что. А то давление упало. Надо  поднять.  :x

0

903

http://s8.uploads.ru/y8a6E.jpg
Когда наступает ВЕЧЕР, за окнами меркнет свет. Пусть в доме зажгутся свечи.
Уютно обнимет плед. Пусть кто-то родной и близкий вино разольет в
хрусталь. Растрогает блеск игристый. Былого немного жаль….Тихонько,
средь звезд и бликов, свеча посылает свет. Из сотен вселенских криков
пробьется к тебе ответ. Не нужно бесцельных истин…Не нужно туманных
слов…Бесценна сегодня пристань, что тихо зовётся ДОМ!
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР, ДЕВЧОНОЧКИ!!! :flag:

+1

904

Бешеная мамка написал(а):

Натусик, привет! Как самочувствие твое и детенка мелкого?

Привет, Юльчик!!! Ну поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!! http://s8.uploads.ru/q0R2Q.jpg
Ты кстати будешь отличным модератором, не то что я...Рада что Галке будет хороший помощник, у меня пока ничего не получается.. :dontknow:
А здоровье наше получше, спасибо!маленький в отпуске недельном, каникулы пришли! :jumping: и для меня тоже!
Девочки, я уже расстраиваюсь когда читаю про вашу будущую встречу 19 апреля... Ну почему я так далеко живу, так хочется еще разочек сынулю увидеть, и вместе с вами "Кагорчика"...Та встреча так пролетела, что мне кажется все было во сне..Ну ничего, буду за вас всех радоваться. :flag:

+1

905

А может, его к тебе как раз поближе пошлют? Вот мы будем тогда выть, что почему мы так далеко, а тебе лафа будет? Или ты не хочешь его поближе?

0

906

Натусь, если я поеду, я его естественно после полигона без внимания не оставлю. Я его вкусы теперь знаю.

0

907

Бешеная мамка написал(а):

Или ты не хочешь его поближе?

Юль, ну что за вопросы такие? Прям обижаешь меня..  :'( У меня сердце рвется...

0

908

Наташа-41 написал(а):

Прям обижаешь меня..

Натусь, я честно, не хотела. Ребен не звонит, и я плохо чувствую. Резковата стала. Исправлюсь.

0

909

Бешеная мамка написал(а):

Натусь, если я поеду, я его естественно после полигона без внимания не оставлю. Я его вкусы теперь знаю.

Юль, спасибо за все!!! Я думаю что ты веришь мне что очень благодарна за все тебе!http://s8.uploads.ru/SYE68.jpg

0

910

Бешеная мамка написал(а):

Ребен не звонит, и я плохо чувствую.

Не стоит пока расстраиваться, верь сердцу.. У меня спокойно на душе, значит должно быть все в порядке.Они сегодня только приехали, наверное очень заняты.. Завтра будем ждать, и верю что не зря.

[/hide]

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г. Кстово, Нижегородская область - 7