Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г. Кстово, Нижегородская область - 6 (3 месяца службы)


в/ч 64120 г. Кстово, Нижегородская область - 6 (3 месяца службы)

Сообщений 521 страница 530 из 964

521

Lisa 98, Таня-Сестра с мамой, lana-verina! Поздравдяю!

http://s9.uploads.ru/t/ZHmuV.jpg

0

522

GalaMSK
Елена Исаченкова
Спасибо за поздравление :)

+1

523

Lisa 98, Таня-Сестра с мамой, lana-verina -  с трёшкой!!!!  Как в мультике пока не получается (помните, в Простаквашино - ещё 2 платья осталось) , ну, значит, переходя на язык дяди Фёдора и Матроскина,  у нас с вами ещё 9 платьев осталось!!!

+4

524

Всем привет и доброе утро![взломанный сайт]
Lisa 98, Таня-Сестра с мамой, lana-verina, поздравляю Вас и Ваших мужчин!
[взломанный сайт]

0

525

Доброе утро, Жанночка, Оля, сестра Таня и мама Света, а также Лена
мне хочется дать маленькое домашнее задание всем ждушечкам.
мы в Кстово перешагнули половинку, осталось месяца 2 до распределения,
а вопрос по ротам чему учат, что узнали мальчишки остался открытым.
вот и предлагаю тему на сегодня

+1

526

GalaMSK написал(а):

что узнали мальчишки остался открытым.

Галь, мой только на полигон попал, а в части их не особо и учили!Так что, к сожалению ничего сказать не могу.

0

527

Доброе утро!!!Lisa 98.Таня-сестра с мамой Светой ,Iana-verina. девочки с даточкой вас ,всего хорошего вам и вашим мальчикам !!![взломанный сайт]

+1

528

GalaMSK написал(а):

вопрос по ротам чему учат, что узнали мальчишки

У нас управление УДМ ,а вот, что узнал ,узнаем после полигона .

0

529

у нас 5 рота и было управление УДМ. полазила по интернету - это универсальная дорожная машина с ковшом. мой управлял машиной 5 раз. сказал странный аппарат, но на ночное вождение не попал, почему-то был в нарядах и ближе к кухне. Мне кажется, что он сам жучок хитрый.
что делали они чаще-чистил снег, носил бревна, работали топором. От физической нагрузки вроде бы никто и не страдал.
сейчас в кубриках живет 4 рота, а они большим коллективом.
Юль, твой что говорит когда они будут в части? в увольнение с полигона я физически его не смогу забрать

0

530

Еленка74 написал(а):

живут все вместе или все таки как то разделены по ротам ?

Казарма 2-х этажная, рассчитана на 130-140 человек. На первом и втором этажах (мой жил на 2-м) двух-ярусные кровати, но спят - только внизу. Если со 2-го яруса спрыгнут - можно "провалиться" на 1 этаж, т.к. полы деревянные. Размещают по ротам.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г. Кстово, Нижегородская область - 6 (3 месяца службы)