Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г. Кстово, Нижегородская область - 6 (3 месяца службы)


в/ч 64120 г. Кстово, Нижегородская область - 6 (3 месяца службы)

Сообщений 491 страница 500 из 964

491

GalaMSK написал(а):

Ольга99 и Еленка74,

с трешечкой! Желаю служить все ближе и ближе к дому.

0

492

Катюша, привет!

0

493

Zhanna-047 написал(а):

Может хоть на полигоне наконец перезнакомятся и пообщаются?!

Жанна, не обольщайся. Как Галя говорила, крыс на полигоне очень много. За всем глаз да глаз.

+1

494

Юля, привет! Пользуемся Вашим провереным "узлом связи", спасибо! Только что был ужин, а сейчас ребенка от голода грызет кусочек хлеба!

0

495

GalaMSK написал(а):

я сегодня немного помолчу.
хорошо? послушаю вас

это чего это? я зашла, а ты молчать?

0

496

Zhanna-047 написал(а):

а сейчас ребенка от голода грызет кусочек хлеба!

Жанна, срочно собирай посылку. На завтрак, обед и ужин - макароны с тушенкой или макароны с горбушей баночной, или гречка с тушенкой. или рис с тушенкой. Мой исхудал капитально. Только что прислал фотку из наряда. Там стоит тень сына. Сына не узнаю! Исхудал, замордовали, демоны! Просит есть. Посылку послала? а что будет в посылке? список выложи пожалуйста. Теперь три дня меня на измену сажает. Пришлось форсмажорно менять сроки заезда на неделю раньше. Потому как в 20-х числах пятая опять уезжает на полигон до начала апреля.

. Мой что-то петь про часть в Уссурийске начинает. Не нравится мне это все.

И вообще, я нахалка. Всем добрейшего вечерка. Натуську не успела напутствовать. Ну легкой ей дорожки!

0

497

Бешеная мамка написал(а):

это чего это? я зашла, а ты молчать?

Давай, давай Юль! А то она совсем у нас "распустилась" :crazy:

0

498

Zhanna-047 написал(а):

Пользуемся Вашим провереным "узлом связи", спасибо!

так а для чего мы все здесь собрались? чтобы передавать друг другу маленькие секретики. Правда, там не очень хорошо пахнет. Он тебе наверное расскажет.  :D

0

499

Я буду тоже периодически отползать и подползать. Тоже работы навалили. Зарабатываю сыну на хлеб с икрой и квартиру в НН.  :D

0

500

Бешеная мамка написал(а):

Потому как в 20-х числах пятая опять уезжает на полигон до начала апреля.

А куда наших денут?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г. Кстово, Нижегородская область - 6 (3 месяца службы)