Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г. Кстово, Нижегородская область - 6 (3 месяца службы)


в/ч 64120 г. Кстово, Нижегородская область - 6 (3 месяца службы)

Сообщений 411 страница 420 из 964

411

приветик,девочки!

0

412

GalaMSK написал(а):

как модератор, незнаю что с этим делать...

подсказываю... перейти по ссылке и проверить, соответствует ли сообщения реальности.... там могут быть не только рисунки, а  :mad:
Если соответствует - оставить. Дети это святое  :love:

0

413

Наталья Ко написал(а):

Девчонки, вы не обижайтесь на меня

Наташа, Вам здесь всегда рады, независимо от того какой форум Вы посещаете: "Призывник" или "Мама солдата". Где удобнее - там и будьте. Самое главное получить информацию и поддержку  :flag:

0

414

калифорния добрый вечерок  :flag:

0

415

калифорния
привет! :flag:
забежала перед уходом домой посмотреть как чирики дома поживают.
что новенького? как сынулька служит?
наши вернулись в часть и стало грустно. нет телефонов-нет связи

0

416

Елена Исаченкова написал(а):

Если соответствует - оставить. Дети это святое

значит аргументы были убедительны :-)
ссылки проверяю  :D
спасибо за рекомендации  :flag:

0

417

GalaMSK написал(а):

калифорния
привет! 
забежала перед уходом домой посмотреть как чирики дома поживают.
что новенького? как сынулька служит?
наши вернулись в часть и стало грустно. нет телефонов-нет связи

служба идет своим чередом,не жалуемся. А мы и не привыкали к частой связи,так и живем от выходного до выходного.Вас(5роту)смотрю все по полигонам катают,а мы все время в  части,один раз только на стрельбище возили и еще вроде разок свозят в апреле да и то на один день.наверно у наших не предусмотрин полигон на длительное время.

0

418

калифорния , мне кажется на полигон вытаскивают тех, кого учат водить, пространства больше!
Мне то же не привычно, что теперь на полигоне телефон у сына, но правда не звонит, смс отправил пару раз.

0

419

Zhanna-047 написал(а):

калифорния , мне кажется на полигон вытаскивают тех, кого учат водить, пространства больше!
Мне то же не привычно, что теперь на полигоне телефон у сына, но правда не звонит, смс отправил пару раз.

А ваши без прав чтоли?Наши тоже ездят на больших машинах -автокранах,наверное им в части места хватает кататься(или где то рядом с частью).У моего уже есть грузовая категория,после учёбы должна еще добавиться буквочка в права(не знаю какая правда),а звучать так должно*Водитель автокрана*.

0

420

Соседи!!!
http://s9.uploads.ru/t/QSY9C.jpg

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г. Кстово, Нижегородская область - 6 (3 месяца службы)