Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г. Кстово, Нижегородская область - 6 (3 месяца службы)


в/ч 64120 г. Кстово, Нижегородская область - 6 (3 месяца службы)

Сообщений 401 страница 410 из 964

401

Милая Наташа, не воспринимайте любую фразу про сержантов на счет себя или Вашего сынули! Мы же не воспринимаем все на себя, когда говорят, что какой-то военнослужащий, где-то что-то накосячил и он плохой! Вы лучше других знаете своего сына и знаете на что он способен, а на что нет! Вот это самое главное, а о себе могу сказать, что мой обормотик своим сержантом доволен и живут они в одном кубрике, а благодаря другому сержанту, вообще для нас постороннему Людмиле удалось передать в нашу роту для моего сына посылку ! Но ведь ребята все разные! Кому-то и не так везет.

0

402

Галь, а Ваши-то на полигоне были больше, чем три недели! А наши на три поехали ... А потом опять Ваши, а наши ? Во я написала !

0

403

Девоньки, нет, я вполне адекватно воспринимаю всю информацию. Согласна, возможно и есть ребята в сержантском составе непорядочные и бестолковые, но мой сын отзывается о всех сержантах хорошо, возможно не все договаривает?

0

404

Zhanna-047
Жанночка, так точно! мы поселились на полигоне :-)
правда сын говорил, что ваши на месяц едут и просил перед распределением приехать, но до полигона. Как твоему чертенку там?

Наталья Ко
мы все мамочки ждем наших мальчишек и не в курсе их внутренней жизни и статусов по рангам. Оно понятно взвод 33 человека надо держать в узде, но очевидно, что в каждой роте свои правила и конечно же от ротного-взводного зависит не мало.
но кого скорее всего будет слушать офицер? ему дает отчет сержант и как сержант ответит, так и ситуация выглядеть будет. давайте не будем заострять на этом внимания-не принимайте наши рассуждения близко к сердцу.. Если сын служит достойно, то он уже молодец!сердце матери не обманешь

0

405

Milena написал(а):

Девочки и мальчики, прошу об одолжении -  прогосовать по ссыке =) Это конкурс детских рисунков в Комсомольской правде... http://www.kp.ru/daily/forumcontest/photo/140504

Мне понравились рисунки, я проголосовала, никого без внимания не оставила!Ведь это детки! :flag:

+1

406

olga-36, привет  :flag:

0

407

Добрый денечек всем! Забежала на минутку, пока чадо уснуло, узнать новости. Поздравляю девочек с прошедшими 3 месяцами! По техоньку время проходит, сил и терпения всем!

0

408

Alena написал(а):

я проголосовала, никого без внимания не оставила!Ведь это детки!

А разве так можно ? А я то мучилась, очень хотелось проголосовать за всех! Но выбрала одного. :'(

0

409

olga-36
Привет !

Отредактировано Zhanna-047 (03.03.2014 16:59)

0

410

Все, теперь проголосовала за всех! Там есть такие замечательно написанные работы, правда ребяток по старше!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г. Кстово, Нижегородская область - 6 (3 месяца службы)