Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г. Кстово, Нижегородская область - 6 (3 месяца службы)


в/ч 64120 г. Кстово, Нижегородская область - 6 (3 месяца службы)

Сообщений 391 страница 400 из 964

391

Согласен, смотрите сами, ведь если есть обоюдное решение встретиться с сыном - никто не запрещает. Я просто высказал свою точку зрения, что не всем ребятам это может пойти на пользу. Все мы взрослые люди, и выбор правильного решения всегда в Ваших руках!!! :cool:  :love:

+2

392

Alena, Елена Исаченкова, Королек
приветствую  :flag:  и прекрасного настроения

Курсовик написал(а):

что не всем ребятам это может пойти на пользу

не могу не согласиться. не зря говорят, что мать душа в потемках

0

393

Здравствуйте, мамочки и папочки! Я тоже по поводу частых поездок к сыну получила по полной от мужа и своей мамы... В один голос кричат мне, что не надо часто к сыну ездить. Он только привык к жизни вне дома, в коллективе, а тут бах... и мама приехала. Я уже и плакала, и нервничала, и уговаривала съездить, но ответ один - нет. Вот после экзаменов, перед распределением - поедем, а сейчас забудь об этом. Посидела я в тишине, подумала - и решила, что мои родные правы. Это не пионерский лагерь, им не по 10-12 лет, а здоровые мужики. И спокойно оставила мысли о поездке к сынульке в марте-апреле... И ему было трудно после присяги расставаться, и нам, его родителям!!! Пусть служат спокойно, а наша задача - их ждать и поддерживать добрым словом! :flag:

+1

394

Наталья Ко, привет Наташа  :flag:
как служится нашему зрелому солдатику? какие новости?

0

395

Добрый день! Легкой службы и адекватных командиров Вашим солдатикам!
Я - модератор с Ульяновской веточки!
:flag:  :flag:  :flag:

Огромное спасибо!
http://s8.uploads.ru/t/dl0cr.gif

Отредактировано Milena (07.03.2014 10:12)

0

396

Milena написал(а):

Девочки и мальчики, прошу об одолжении -  прогосовать по ссыке =) Это конкурс детских рисунков в Комсомольской правде... http://www.kp.ru/daily/forumcontest/photo/140504

как модератор, незнаю что с этим делать,
но розовый слон, mersi и Ульяновская связь.. сражена наповал, хотя наверное должна была подкорректировать сообщение.

0

397

По поводу приезда к солдатикам (особенно издалека): это можно сравнить с пересаженным органом у человека. Прошло время, орган прижился, раны заросли, и вдруг Ваше тело снова режут и вынимают РАДИ ПЕРЕСАДКИ ОРГАНА В РОДНОЕ ТЕЛО... Как Вы думаете, как потом пойдет процесс выздоровления и того, и другого?
Мне кажется, будет ОЧЕНЬ БОЛЬНО...И не каждый орган перенесёт такую обратную пересадку...
Это так, просто мысли ВСЛУХ. :dontknow:  ^^

0

398

Привет, девчата и немногочисленные папы! У нас по-тихоньку. 9 марта сыну 20 лет исполняется, очень хочется поехать, поздравить. Надеюсь, что все сложится. Девчонки, вы не обижайтесь на меня, что от меня "только тень совы", я пришла на веточку, чтобы поподробнее жизнь солдатскую узнать, наш солдатик немногословен,2-3 мин. разговора в воскресные дни(2 часа представить не могу, как у некоторых счастливиц) и иногда перекинемся в "Контакте"... Обидно иногда бывает читать о ребятах сержантах "нелестные" отзывы, они же тоже-выполняют приказы сверху.

0

399

Пока мама носилась по делам, наши солдатики прибыли и даже уже расположились на полигоне, качество связи сразу оценили, пришлось напомнить про "узел связи"  :crazy:
Уважаемый Курсовик, я поняла Вашу мысль или точку зрения, но согласиться с ней не могу! Извините! Но с одним я согласна - мотаться к мальчишкам каждую неделю не стоит, этак он и не поймет, что служил. И рыдать на КПП не стоит, лучше подшучивать или хвалить, тогда у сына не останется осадка, что мама поехала на вольную жизнь, а он несчастный остался тянуть лямку! Он не несчастный - это его возможность стать взрослым и ответственным за свою жизнь! И в конце концов доказать той же маме, что он уже большой! (эту политику выбрал мой, я так поняла).
Если я кого-то своими рассуждениями обидела, прошу прощения ! :dontknow:

+1

400

Наталья Ко,
не воспринимайте, пожалуйста, всё на ваш счет  и не обижайтесь  :tomato:
сержанты и солдаты разные. Сын многих сержантов в части хвалит и нормально общаются, но бывают и вылеты в виде выброшенных посылок и беспричинного изъятия подшивы. порой синичкам нужны разъяснения, как например папа-Курсовик чётко объяснил позицию, если где-то сможете провести разъяснения было бы неплохо!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г. Кстово, Нижегородская область - 6 (3 месяца службы)